О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В официальном сообщении самарской городской администрации, опубликованной 9 апреля, сообщается об изъятии для госнужд Самарской области 158 земельных участков. Эти участки попадают в зону реконструкции Московского шоссе и находятся они на участке от пр.Кирова до 23 километра Московского шоссе. На этом участке запланированы работы (строительство двух развязок, велодорожек, выделенных полос для общественного транспорта и т.д.), связанные с подготовкой к ЧМ по футболу в 2018 году.

Земельные участки общей площадью 88,7 тысяч квадратных метров будут изыматься не полностью. Из 158 указанных в списке, в необходимом объеме для проведения дорожных работ.

В зону изымаемых территорий попадают в основном частный сектор поселка Мехзавод и дачные товарищества.

Изъятие участков при реконструкции Московского шоссе коснется и довольно крупных объектов, таких например, как автосалон Honda – из 5889 кв.м. участка, занимаемых салоном изъятию подлежит 3895 кв.м. Часть площади, занимаемая аквапарком «Виктория» также отойдет под строительство на Московском шоссе – из 21,5 тыс.кв.м. будет изъято 5тыс.кв.м.

Источник
изимут 158 участков под строительство московск ш.jpg

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика