О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Около 145 миллионов рублей намерено потратить МВД РФ на создание радио и телепрограмм для пешеходов и водителей. Подведомственная управлению МВД дирекция программ по повышению безопасности дорожного движения объявит тендер на разработку информационных программ на телевидении и радио для пешеходов и водителей. Победитель тендера должен будет создать программы, обучающие, пропагандирующие и формирующие культуру поведения пешеходов и водителей. Цель программ – популяризация среди россиян правил дорожного движения.

Материалы программ должны нести рекомендации о правилах поведения в различных ситуациях на дорогах, включать конкурсы на знание правил дорожного движения и оказания первой помощи при авариях. Кроме того в программах должны присутствовать комментарии психологов и инспекторов ГИБДД.

Цикл телепрограмм должен состоять из 30 выпусков в эфире общедоступных телеканалов с продолжительностью передачи от 26 до 40 минут. Радиопередачи должны быть в эфире по 20 минут и состоять из 35 оригинальных и 35 повторных выпусков. В конце апреля объявят победителя конкурса.

Ранее президент России на ежегодной встрече с МВД указал на ухудшение ситуации с нетрезвыми водителями и увеличении травматизма при авариях.

Источник
145 млн. рублей выделит МВД на повышение культуры пешеходов и водителей

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Можно мне 1 миллиончик? Очень культурным стану!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика