Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Самара входит в тройку худших городов России с плохими дорогами

01 апр 2015, 15:38

В Центре стратегических исследований «Росгосстраха» провели опрос среди граждан России об их удовлетворенности состоянием дорог и работой служб в их родных городах. В опросе принимали жители из 35 городов России.

По результатам опроса Самара оказалась на 33 ем месте в списке городов, состояние дорог которых удовлетворяют граждан. Только 15% опрошенных граждан Самары довольны состоянием дорог. То есть Самара входит в тройку худших городов России по мнению их жителей. Еще хуже чем в Самаре дела с дорогами обстоят в Волгограде и Омске. Больше всего довольны своими дорогами жители Тюмени, Кемерово и Москвы.

Еще один пункт опроса – оценка работы общественного транспорта. Здесь Самара чуть выше – на 29-ом месте. На первом месте находится Ижевск, здесь работой общественного транспорта довольны 95% граждан. А хуже всего, по мнению опрошенных, дела обстоят в Астрахани.

Третий пункт опроса – «Насколько вы довольны работой ГИБДД». Здесь Самара заняла 31-е место. Больше 30% граждан Самары недовольны работой работников ГИБДД своего города. Больше всего удовлетворены работой сотрудников ГИБДД в Хабаровске - более 90% довольных опрошенных! Больше всего нареканий к работе сотрудников ГИБДД в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник
Вложения
опрос.jpg

Самара входит в тройку худших городов России с плохими дорогами

01 апр 2015, 15:38

Ответить
Яндекс.Метрика