Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Производство японских автомобилей в России будет продолжено

21 мар 2015, 11:22

Автопроизводители Японии не планируют закрытие своих предприятий в России, не смотря на то, что объемы выпуска нестабильны и зависят от ситуации на авторынке. Такую информацию дали представители японских компаний, которые имеют собственные производства на территории РФ.

Представитель компании Nissan Motor Co сообщил, что их корпорация учитывает сложность ситуации в экономике России, но смотрит на сотрудничество с Россией с позиции долгосрочного бизнеса и считает, что перспективы развития имеются. Кроме того россиянам нравятся автомобили производства "Nissan". Поэтому компания не собирается закрывать или сокращать производство.

Компания Toyota Motor Corp подтвердила свое намерение не менять свои планы производства в РФ.
В штаб-квартире компании Mazda Motor Corp сообщили, что заводы в России не будут закрываться. Корректировка объемов выпуска возможна в зависимости от продаж, но это нормальная практика и не связана с ситуацией в России.
Mitsubishi Motors Corp также заверили, что не имеют планов закрытия предприятий в РФ. Хотя в прошедшем году объемы продаж падали и сейчас сложная ситуация со сбытом автомобилей – повлияло падение курса рубля. Но в долгосрочной перспективе рынок России остается важным для компании.

Источник
Вложения
японские автопроизводители не будут покидать россию.jpg

Производство японских автомобилей в России будет продолжено

21 мар 2015, 11:22

Ответить
Яндекс.Метрика