О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Агентство «Автостат» опубликовало данные за январь и февраль этого года по самым угоняемым машинам в России. При анализе учитывались автомобили не найденные в течение суток после того как автовладелец обратился в правоохранительные органы.

Автомобиль Lada по-прежнему самая востребованная марка машин у угонщиков. За два месяца этого года в России таких машин угнано 1658 штук. На втором месте по количеству угнанных машин находятся японские автомобили. В первые два месяца текущего года угнано 232 машины марки Nissan, 269 марки Mazda и 756 марки Toyota. В список часто угоняемых автомобилей вошли такие марки машин: Honda, Mitsubishi, Hyundai, Kia, Renault и Ford.

По результатам статистики самой часто угоняемой моделью в первые два месяца текущего года стал ВАЗ-2106. Было угнано 207 машин этой модели. Популярность этой модели объясняется легко – простая конструкция и слабая защита от угонщиков.
Список часто угоняемых моделей по количеству составили: ВАЗ-2107 -189 машин, Lada 2114 -162 машины, Toyota Corolla -155 машин, Lada 2109 -153 машин, Ford Focus -153 машины, Mazda 3 -136 машин, Lada Priora -135 машин, Toyota Camry -115 машин и Kia Rio -105 машин.

Напомним, что в ближайшее время из УК РФ будет удалена статья за угон без цели хищения, что позволит усилить борьбу с угоном машин.

Источник
Стали известны самые угоняемые машины за два месяца 2015 года

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика