Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

02 май 2012, 00:39

Ура, товарищи! Нам обещают капитально отремонтировать дороги!
На этот раз это: Аэропортовское шоссе, Алма-Атинская (от Стара-Загоры до Московского шоссе), Ново-Вокзальная (от Карла Маркса до Вольской), Аврора (от Аэродромной до кольца Промышленности), Чекистов, мост по ул. Главной, развязку Авроры/Промышленности, пешеходный мост «Угольный» (подскажите, пожалуйста, где он находится :) ).

P.S. Блин, отремонтируйте Ракитовское шоссе!

Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

02 май 2012, 00:39

Re: Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

02 май 2012, 12:36

Аврору ремонтируют в связи с ремонтом моста на Главной ул. И кольцо Аврора-Промышленности разбирают по этому же случаю.

Re: Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

02 май 2012, 13:31

Ellenroots писал(а):Аврору ремонтируют в связи с ремонтом моста на Главной ул. И кольцо Аврора-Промышленности разбирают по этому же случаю.

:( Интересно когда будут ремонтировать так называемый прочпект Кирова. Вообще ужасное состояние дорожного полотна вернее направления , потомучто полотном это уже назвать нельзя , так как я буду сам себя обманывать. Как обычно раз в год по этому направлению проваливается траллейбус это такая традиция если провалился значит год задался ну в этом году Кирова себя оправдала, причем по этой дороге народ едет работать на заводы и предприятия стратегически важных объектов жуть какая то. :(

Re: Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

05 май 2012, 11:38

Ellenroots писал(а):Аврору ремонтируют в связи с ремонтом моста на Главной ул. И кольцо Аврора-Промышленности разбирают по этому же случаю.


то есть там кольца не будет больше - просто перекресток? не в курсе? а то работаю недалеко, но так и не удосужился посмотреть, что там и как,а интересно :D

Re: Капитальный ремонт дорог в Самаре :)

05 май 2012, 12:07

Colddyn писал(а):то есть там кольца не будет больше - просто перекресток? не в курсе? а то работаю недалеко, но так и не удосужился посмотреть, что там и как,а интересно :D


насколько я поняла, там будет перекресток со светофором 8)
Ответить
Яндекс.Метрика