О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, сегодня 6 марта, в канун Международного женского дня, областная Госавтоинспекция провла акцию "Сюрприз для автоледи". При остановке транспортного средства инспекторы ДПС поздравляли женщин-водителей с наступающим праздником, дарили цветы и исполняли куплет из песни, посвященной представительницам прекрасного пола. Праздничная акция прошла в областной столице возле площади им. Куйбышева со стороны улицы Красноармейской в 10:30.
Сотрудники ГИБДД Самары устроили поздравительную акцию для автоледи

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

небось кастинг устраивали - кто лучше поет... :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Видео с акции

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

АВТОр писал(а):
Видео с акции


вот дебилы!!!палкой по башке если нарушила!!))))))))))))

Добавлено спустя 56 секунд:
Svetlana, лучшие из худших))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Праздник кончился с цветами-мне протокол сегодня подарили за превышение,прям разогнаться нельзя уже не где :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

вот дебилы!!!палкой по башке если нарушила!!))))))))))))


по радио передавали, что будут прощать за мелкие нарушения :crazy:
Классиковод писал(а):
Праздник кончился с цветами-мне протокол сегодня подарили за превышение,прям разогнаться нельзя уже не где :D

а мне ни один не попался, т.ч затребовать песню с цветами, ни вчера, ни сегодня, не у кого было :(
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
а мне ни один не попался, т.ч затребовать песню с цветами, ни вчера, ни сегодня, не у кого было :(

Давай я те подарю букет,но только летом- петь не умею, сразу говорю :D ,могу анекдот расказать если чего :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Классиковод, спасибо на добром слове... буду ждать лета :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
что будут прощать за мелкие нарушения


это какие?))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka, это нужно у радио спросить или у гаишников :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

А я вот под акцию попал 8 марта в 9 утра.
:D
Так уверенно утверждали что от меня пахнет.
На мое предложение съездить на МО сразу потеряли интерес.

Я действительно ничего не употреблял. Поэтому был уверен.

Они вели себя корректно но настойчиво. Тормозил инспектор в возрасте, да и по остальному разговору видно что опытный.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

такая же фигня, но когда я при нем развернул регистратор и спросил причину остановки, оказалась как всегда - машина в угоне)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика