О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Президент России, выступая на ежегодной коллегии МВД, заметил, что безопасность дорожного движения в России остается важными вопросом. Хотя число пострадавших в авариях и количество ДТП уменьшилось в прошлом году, но остаются факты, вызывающие тревогу. Так число ДТП с участием пьяных водителей выросло почти на 22 % и на 47% увеличилось количество погибших людей в этих авариях – сказал Владимир Путин. Кроме того, заметил Путин, в прошедшем году наблюдался высокий уровень травматизма в ДТП – более 250 тысяч человек получили травмы.

Еще год назад на аналогичной коллегии МВД президент России отмечал, не смотря на то, что принято ряд мер, таких как - ужесточена мера ответственности за езду с превышением скорости в пьяном виде, техническая оснащенность ГИБДД улучшается, выросло число трасс, оборудованных видеокамерами, задействованы региональные и федеральные программы, а число ДТП не уменьшается.

Источник
Президент России отметил недостаточную безопасность движения на коллегии МВД

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика