Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В 2015 году на ремонт Московского шоссе и Ново-Садовой запланировано 3 млрд рублей

09 фев 2015, 13:45

В пятницу, 6 февраля, на телеканале "Россия 24" в прямом эфире губернатор Самарской области Николай Меркушкин отвечал на вопросы жителей региона. Один из вопросов, который задал ведущий Олег Моргунов, касался ремонта городских и областных трасс и как может повлиять экономический кризис на объем этих работ.

В своем ответе губернатор заметил, что январь был тяжелым как для страны, так и для Самары в частности. Доходы бюджета в январе уменьшились на 14% (примерно 30 млрд.рублей) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прогнозы на февраль неутешительны с точки зрения экономики, но дальше начнется нормализация ситуации – добавил Николай Меркушкин.

Тем не менее, даже исходя из сегодняшней ситуации, дорожная программа будет выполняться - заверил губернатор. И в 2015 году будет завершен ремонт Московского шоссе, начнется реконструкция улицы Ново-садовой, продолжится строительство дорог в Самаре, Тольятти и других городах области.

Так на ремонт улицы Ново-Садовой и Московского шоссе будет потрачено 3 млрд. рублей, на малые дороги Самары – еще 1 млрд. рублей – уточнил губернатор.

ВолгаНьюс
Вложения
губернатор.jpg

В 2015 году на ремонт Московского шоссе и Ново-Садовой запланировано 3 млрд рублей

09 фев 2015, 13:45

Ответить
Яндекс.Метрика