О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Правительство РФ решило удвоить сумму для реализации программы утилизации автомобилей в этом году. Так, первоначально планировалось потратить 10 миллиардов рублей, но теперь до конца года будет выделено 20 миллиардов рублей.

Данное решение принято в результате разработки антикризисного плана, который был одобрен президентом на совещании на прошлой неделе. По программе утилизации покупателю нового автомобиля, произведенного в России, предоставляется скидка в 50 тысяч рублей при сдаче своего старого автомобиля. При этом старый автомобиль должен находиться в собственности не меньше 6 месяцев. При приобретении автомобиля по системе trade-in скидка составляет 40 тысяч рублей. Эта программа стартовала вновь в сентябре 2014 года после длительного перерыва. За несколько месяцев работы было продано 188 тысяч машин, и это хорошо поддержало российский автомобильный рынок.

В январе несколько автопроизводителей объявили о своем возобновлении участия в программе утилизации. Это УАЗ, АВТОВАЗ, , Hyundai и Nissan.

carscope.ru
На программу утилизации авто будет потрачено в два раза больше денег

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика