Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В продажу поступил новый UAZ Patriot

18 ноя 2014, 15:46

C 17 ноября начались продажи обновлённого УАЗ Патриот, который можно приобрести во всех официальных дилерских центрах марки.

Минимальная цена на "Патриота" с бензиновым 2,7-литровым двигателем мощностью 128 л.с. составит 649 000 рублей, а автомобиль, обладающий 2,2-литровым 113-сильным дизельным мотором, обойдётся уже в 719 990 рублей. Обновленный внедорожник можно приобрести по льготным условиям при сдаче б/у транспортного средства (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы trade-in.

Обновлённый УАЗ Патриот получил новый дизайн: выполненная в V-образном стиле радиаторная решетка и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодами, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения не только создают лучший вид, но ещё и функциональны - они позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Передний и задний бампера теперь прикреплены к кузову, а стёкла вклеены.

Дизель ЗМЗ-514 получил новый турбонагнетатель Bosch вместо китайского, а также улучшенные поршневую группу и прошивку блока управления.

Из других улучшений: новые мультимедийная система и система обогревания, задние сиденья отодвинуты назад на 8 см для большего комфорта, появилось крепление Isofix для быстрой фиксации детских кресел. А передние сидения теперь могут откидываться назад горизонтально создавая, таким образом, два спальных места. Для сидящих сзади пассажиров, предусмотрена своя отопительная система.

отсюда,
отсюда
и
отсюда
Вложения
Обновлённый УАЗ Патриот.jpg
Обновлённый УАЗ Патриот
Обновлённый УАЗ Патриот 2.jpg
Обновлённый УАЗ Патриот

В продажу поступил новый UAZ Patriot

18 ноя 2014, 15:46

Re: В продажу поступил новый UAZ Patriot

19 ноя 2014, 08:02

Всё, беру...

Re: В продажу поступил новый UAZ Patriot

23 ноя 2014, 00:22

Ну внешне норм, но за эти деньги вроди Great Wall можно купить.
Ответить
Яндекс.Метрика