Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Полноценная дорога появится параллельно Ново-Садовой

29 окт 2014, 21:30

В 2015 году в Самаре планируется отремонтировать ул. Ново-Садовую от ул. Полевой до ул. Демократической. Для этих целей улица, располагающаяся параллельно Ново-Садовой, будет очищена от находящихся на ней рынков. Эта второстепенная дорога пролегает от Самарского государственного университета до ул. Советской Армии. Общая стоимость работ составит 20 млн рублей.

Планируется, что улица-дублёр будет переведена в собственность области. Также будет произведён её капитальный ремонт. "Коммерсантъ" со ссылкой на министра транспорта и автомобильных дорог Ивана Пивкина сообщает, что данная улица-дублёр станет полноценной дорогой.

отсюда
Вложения
Улица-дублёр.jpg

Полноценная дорога появится параллельно Ново-Садовой

29 окт 2014, 21:30

Re: Полноценная дорога появится параллельно Ново-Садовой

29 окт 2014, 22:42

...планируется отремонтировать ул. Ново-Садовую от ул. Полевой до ул. Демократической. Для этих целей улица, располагающаяся параллельно Ново-Садовой, будет очищена от находящихся на ней рынков. Эта второстепенная дорога пролегает от Самарского государственного университета до ул. Советской Армии
Я даже не знаю уже - плакать или смеяться)))

Re: Полноценная дорога появится параллельно Ново-Садовой

30 окт 2014, 00:48

Веселов О. В. писал(а):Эта второстепенная дорога пролегает от Самарского государственного университета до ул. Советской Армии

Похоже имеется ввиду дорога за трамвайными путями вдоль частных домов. Я там всегда пробку объезжаю. Легковушкам в роскись лучше не лезть.

Re: Полноценная дорога появится параллельно Ново-Садовой

30 окт 2014, 07:51

Веселов О. В., ее удлинят и сделают параллельной Н,С. от Полевой до Демократической, заодно и на Н,С. ремонт сделают :crazy: :)
Ответить
Яндекс.Метрика