Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

На Южном шоссе временно изменится схема движения

17 окт 2014, 15:08

Это связано с началом реконструкции дороги в районе ТЦ "Амбар".

На Самаре на Южном шоссе, в районе ТЦ "Амбар", будет временно изменена схема движения. Это связано с началом реконструкции дороги.

Так, в ночь с 17 на 18 октября движение здесь будет осуществляться в одностороннем режиме: в направлении из города – по новому участку дороги, в направлении центра города – по открытым полосам Южного шоссе, сообщает городской департамент транспорта.

Кроме этого, изменится расположение остановок общественного транспорта. Автобусы, следующие по городским маршрутам №63, 66, 215, 283, будут останавливаться вблизи нового пешеходного перехода.

После окончательного завершения дорожных работ появится возможность разворачиваться в районе "Амбара". Также новая транспортная развязка будет включать светофорное регулирование на пешеходных переходах.
http://www.niasam.ru/Transport/Na-YUzhnom-shosse-vremenno-izmenitsya-shema-dvizheniya48866.html
Изображение

ЗЫ. А неплохо придумано сделать еще одну дорогу и разделить движение в разные стороны, выезжать действительно можно будет без какого-либо особенного геморроя, не пересекая встречку.

На Южном шоссе временно изменится схема движения

17 окт 2014, 15:08

Re: На Южном шоссе временно изменится схема движения

17 окт 2014, 16:54

Жопа там будет! Разметка нанесена в сторону выезда из города, так что ДТП гарантировано! Я сам там путаюсь как ехать, а остальным дай бог!

17 окт 2014, 23:48

Что-то не увидел предпосылок для жопы

Re: На Южном шоссе временно изменится схема движения

20 окт 2014, 08:33

Был там в субботу, вполне нормально все, вот только разворотов еще не сделали, так что пока все равно выезжать через кольцо.
Ответить
Яндекс.Метрика