О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В Самаре произошла коммунальная авария. На участке улицы Мичурина, от улицы Луначарского до проспекта Масленникова, прямо на проезжей части провалился асфальт. Яма размером приблизительно два на четыре метра образовалась в результате прорыва водопровода.
По информации коммунальных служб, авария произошла в районе дома №125 по улице Мичурина. Из-за сильного износа прорвало трубу диаметром 600 мм. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники коммунальных служб и ГИБДД.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/836044.html

на моей памяти это многострадальное место подолгу ремонтировали уже несколько раз за последние несколько лет

в самарском жж нашел видео с места происшествия: 18+, не смотреть людям с неустойчивой психикой. ужас, явшоке!
Скрытый текст: показать

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 31

Поблагодарили: 2

Опять что ли? Там каждый год котают. Еще и во дворах.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Там скоро провал до ядра земли появиться! Видать у червей там штаб, что то их манит туда!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Там скоро провал до ядра земли появиться!

Я вот тоже не понимаю, зачем сверхглубокую скважину на Кольском полуострове бурили.
Приехали бы к нам.
В любую яму на дороге, кирпич, трос в десять километров, и опаньки... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В схему движения транспорта в областном центре снова внесут изменения. Причина – замена коммуникаций. Так, с пятницы, 29 августа, по воскресенье, 31 августа, работы будут проводить на участке улицы Мичурина между Луначарского и Челюскинцев.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/837475.html

там же в прошлом году только новый асфальт положили... не могу выразить ничего цензурно по этому поводу (ну и не хочу)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика