Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: Предложены новые ужесточения за нарушения ПДД

01 авг 2014, 18:59

В погонах писал(а):К огромному (огромному) сожалению, техника может фиксировать далеко не все нарушения.
К огромному (огромному) сожалению, граждане не сообщают в полицию о пьяных водителях.
К огромному (огромному) сожалению, все больше людей, видя все меньше сотрудников на дорогах, ощущают безнаказанность, тогда как именно неотвратимость наказания - лучший стимул для законопослушания.

1. Это дело времени.
2. Уже сообщают. Сам звонил. У меня под окнами в 2 часа ночи перевернулся один Ухарь. Вышел, помог ему выбраться, а он на ногах не стоял! Сразу позвонил в 02 с домашнего. И что? За 1,5 часа приехала скорая ("жалобы есть? нету? Ну и хорошо!" с тем и уехали), эвакуатор погрузил разбитую машину увез, а ваши "коллеги" в погонах так и не появились! Я до утра ждал (работал).
3. Неправильно! Ощущение безнаказанности именно из-за того, что никто не узнает о нарушении! А если будет камера - водители поневоле, но вынуждены соблюдать ПДД. Наглядный пример - камеры от Икеи до Семейкино. Теперь там никто не гоняет, а все едут строго 100 км/ч!
Так что работать надо, а не стонать "сокращение штатов", "урезали фонды" и т.п. Не хотите "ногами ходить" - заставьте технику работать! Не можете - уходите. Придут другие, ибо "свято место пусто не бывает". 8)

Re: Предложены новые ужесточения за нарушения ПДД

01 авг 2014, 18:59

Re: Предложены новые ужесточения за нарушения ПДД

01 авг 2014, 21:37

В погонах писал(а):К огромному (огромному) сожалению, граждане не сообщают в полицию о пьяных водителях.


за каждый сигнал по 1000 рублей и всё ))) будет полный ПИЗНЕС

Re: Предложены новые ужесточения за нарушения ПДД

01 авг 2014, 21:59

Wowochka писал(а):за каждый сигнал по 1000 рублей и всё ))) будет полный ПИЗНЕС

Нашим нельзя за это деньги давать. Все всех начнут "подозревать")))
Я бы те рассказа кто приходит и как)))
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика