Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Руководители АвтоВАЗа пересядут на автомобили Lada

22 июл 2014, 01:05

С 1 августа руководство АвтоВАЗа будет передвигаться исключительно на автомобилях собственного производства. Эту новость сообщил журналистам президент автогиганта Бу Андерссон на презентации новой «Lada Vesta».

Сам господин Андерссон будет ездить на специально созданной модели «Lada Largus Cross», которая в ближайшее время также будет представлена публике. По поводу того, какие модели предпочтет остальной руководящий состав АвтоВАЗа, информации пока нет.

Отсюда

Руководители АвтоВАЗа пересядут на автомобили Lada

22 июл 2014, 01:05

Re: Руководители АвтоВАЗа пересядут на автомобили Lada

25 июл 2014, 22:09

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон сообщил подробности об автомобиле «Lada Largus Cross», на котором с 1 августа он и будет ездить. Это будет первый собранный на заводе автомобиль данной марки цвета «белый металлик» с черной крышей и кожаным салоном. Со слов Бу Андерссона, модель обещает быть крайне привлекательной. По поводу технических характеристик авто данные не сообщались.

Отсюда
ларгус кросс.jpeg

Re: Руководители АвтоВАЗа пересядут на автомобили Lada

04 авг 2014, 16:05

АвтоВАЗ начал распродажу машин, на которых до 1 августа, ездил топ-менеджмент завода.

Это связано с решением президента компании пересесть на отечественные автомобили. Сам Бу Андерссон уже ездит на кроссовере «Lada Largus». Есть и достоверная информация и фото автомобилей «INFINITI QX56», на которых до недавнего времени и ездило руководство АвтоВАЗа. Машины были куплены в феврале 2013 года. Сейчас внедорожники в количестве шести штук стоят на площадке автоцентра «Тольятти ВАЗ» с надписью «продается». Стоимость пока не указана, но конечная дата продажи, по слухам, - 10 августа.

Отсюда
инфи.jpg
инфи1.jpg
инфи2.jpg
Ответить
Яндекс.Метрика