О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

как вам такая инициатива?
согласен. это удобно 13%  13%  [ 2 ]
бред и нарушение прав граждан 80%  80%  [ 12 ]
мне все равно, я не нарушаю пдд 7%  7%  [ 1 ]
мне все равно, у меня нет автомобиля 0%  0%  [ 0 ]
что такое портал госуслуг? 0%  0%  [ 0 ]
у меня нет ни интернета ни компьютера) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Департамент информационных технологий Самарской области в 2014 г. намерен потратить свыше 160 млн рублей на развитие системы автоматизированной фиксации нарушение ПДД на территории региона. 123 млн рублей планируется направить на приобретение 179 комплексов фиксации, 38 млн рублей – на возмещение операторам почтовой связи затрат на доставку извещений о штрафах.
На заседании комитета по законодательству и правопорядку Самарской губернской думы посчитали субсидии для почтовых операторов слишком существенной нагрузкой на бюджет. Алексей Чигенев предложил ввести обязательство для всех водителей регистрироваться на портале государственных услуг Самарской области, чтобы извещения о штрафах поступали не по почте, а через портал на учетную запись гражданина. Это существенно сэкономит бюджетные средства.
Это предложение поддержали депутаты Юрий Шевцов и Владимир Дуцев. Возможные доработки к программе по развитию системы автоматизированной фиксации нарушений ПДД будут рассмотрены позднее.
http://samara.ru/read/67400

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Ну зарегился я. Ну пришло уведомление. И ..... ? Как это действие характеризовать по КоАП процессуально?

Кто придумал последний пункт в голосовании?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Бредовая идея как обычно. Надо спросить у прокуратуры, как они отреагировали на такое предложение?
Я в свое время зарегилась на портале. Потратили время , чтобы получить на почте учетную запись. А теперь он мне пишет, что она неверная. Вобщем, заглохло с этим делом.
И как они будут привлекать меня к ао, если я не зарегилась?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Если серьезно, то бред и нарушение прав, а если коснется - нетни телефона, ни компютера, ни интернета. Пусть снабжают всем этим бесплатно... и курсы проводят.... :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотя на портале давно зарегистрирован. Паспорт загран оч. удобно оформлять

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика