О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

По сообщению от администрации Самары участки дорог, расположенные над тоннелями метро, просканируют на вероятность просадки.

5 июня Дмитрий Азаров лично проверил качество ремонтируемых по гарантии дорог. В частности, он побывал на улицах Олимпийской, Победы, Ново-Вокзальной и Гагарина. Просевший участок дороги на Гагарина между проездом 9 мая и ул. Советской Армии ремонтируют со всей тщательностью. Провал образовался из-за того, что при строительстве метро открытым способом здесь оставили строительный мусор и деревянные конструкции. Когда дерево сгнило, асфальт начал проседать. После ремонта подрядчик будет наблюдать за данным участком, пока не убедится, что новый провал образовываться не будет.

Уже найдена организация, которая при помощи сканирования сможет найти потенциально способные просесть участки дорог, аналогичные участку на Гагарина. Работы по сканированию будут проводиться уже в июле.

Отсюда

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Могу добавить больше, организация из Оренбурга, которая будет проверять гагарина и победу. А сейчас все проседает из-за того что мало пролили песок, слой песка там 4 метра, тот песок который они использовали не фонтан, у него проливка только 1 метр в сутки, вместо 2-х у нормального. Что бы все сделать сразу нормально надо было бы перекрыть Гагарина на 4 дня, но им ГИБДД не разрешило. Через неделю если не просядет еще, будут существующею просадку заделывать.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика