О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В ближайшие четыре года платных региональных или межмуниципальных автодорог или платных участков на них в области не появится. Однако методику, согласно федеральному законодательству, в регионе должны составить. В среду, 4 июня, на заседании правительства области ее одобрили.


С учетом социального подхода и правоприменительной практики других регионов России максимальный размер платы за проезд легкового транспорта и мотоциклов по платным автодорогам (участкам) предполагается установить исходя из стоимости 1,5 руб. за 1 км, среднегаборитного транспорта – 3 руб., грузового – 9 рублей.

Методика распространяется исключительно на дороги: построенные для эксплуатации на платной основе или переведенные в режим платного пользования после проведения реконструкции.

«В ближайшие четыре года мы не планируем принимать решение об организации платных региональных или межмуниципальных автодорог или платных участков на них. Однако существует закон, и мы должны его выполнять», — пояснил председатель правительства Самарской области Александр Нефедов.

источник http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика