Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Парковки для автоледи – больше места для маневра

30 май 2014, 17:51

В столице Южной Кореи Сеуле созданы парковочные места только для женщин. Этим власти хотят обеспечить больше комфорта своим автоледи. Расположены женские парковочные места рядом с лифтами и входами в торговые центры и помечены специальным символом розового цвета. Каждое такое парковочное место длиннее и шире стандартного и находится в зоне с хорошим освещением.

Южная Корея далеко не первая страна, создавшая женские парковки. Эту идею уже поддержали в Австрии, Малайзии, Индонезии, Китае, Италии и Кувейте.

Отсюда

парк.jpeg

Парковки для автоледи – больше места для маневра

30 май 2014, 17:51

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

30 май 2014, 21:43

Вот это кайф,когда в Рашен Федерашн додумаются до этого,а то пока на каблуках с конца парковки доковыляешь,уже ничего не хочется(((( ,да и с полными пакетами не айс ,ползти до машины,мужская же сила не круглосуточно рядом.
В общем я ЗА такие парковки)))

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 08:42

у нас это была бы еще одна кормушка для гайцев - мужчин бы штрафовали :crazy:

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 09:53

Svetlana писал(а):мужчин бы штрафовали

:D :crazy: и появилось бы еще больше женоненавистников,которые обвиняли бы во всех бедах нас)) :crazy:

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 11:35

Svetlana писал(а):у нас это была бы еще одна кормушка для гайцев - мужчин бы штрафовали :crazy:

Не, не штрафовали бы. Для начала гайцам придется доказывать, что за рулем была не Ж, а был М.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сотню лет добивались равноправия, теперь мужикам придется начинать добиваться :lol:

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 13:55

Веселов О. В. писал(а):Сотню лет добивались равноправия, теперь мужикам придется начинать добиваться :lol:

для некоторых мужчин тоже есть привелегированные места - парковка для инвалидов :)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Веселов О. В. писал(а): Для начала гайцам придется доказывать, что за рулем была не Ж, а был М.


ну, с нынешней модой косить под женщин, можно будет выкрутиться и из этой ситуации :crazy:

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 15:30

Svetlana писал(а):ну, с нынешней модой косить под женщин, можно будет выкрутиться и из этой ситуации :crazy:

Не совсем мысль понята)
Я по торговым точкам и рынкам, в основном Мать вожу. (Самому хватает маленьких магазинчиков))) )
А у меня в семье все с ВУ :P
А как будут доказывать - если сделают- мне уже не интересно)))

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 18:09

я про извращенцев - любителей одеваться в женские вещи... чет зря я про это...

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

31 май 2014, 23:18

Странная идея.
По этой логике (место шире и глубже) нужно для автоледи и отдельные полосы на дорогах разрисовать.
На самом деле просто надо уметь управляться с машиной, и до того - с автодрома не выезжать.

Да, чтобы не было вопросов: среди моих знакомых водителей один из лучших - женщина.

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

01 июн 2014, 11:39

вот именна :good:

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

01 июн 2014, 19:46

гыыы))
getImage (5).jpg

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

01 июн 2014, 23:01

Ворчун писал(а):Странная идея.
По этой логике (место шире и глубже) нужно для автоледи и отдельные полосы на дорогах разрисовать.
На самом деле просто надо уметь управляться с машиной, и до того - с автодрома не выезжать.


единственно адекватный комментарий!

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

02 июн 2014, 10:58

Бред какой-то. Прям половая дискриминация какая-то :crazy: . Лучше б обозвали места для начитнающих водителей. Судя по фотке, там две машины спокойно влезут. Видимо у них у ТЦ парковки большие. Я всегда место на парковке себе нахожу рядом с входом. На места для инвалидов никогда не встаю, если инвалидов в машине нет.

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

07 июн 2014, 01:59

В Тольятти у ТРК Мадагаскар появилась первая в городе парковка специально для автоледи. Парковка включает в себя десять мест, разделенных разметкой розового цвета, помеченных знаком в виде туфельки и ограждением с пояснением. Надпись на ограждении гласит: «Дамы, медленно и плавно!». По имеющейся информации, представительницы слабого пола пользуются «девчачьей» парковкой очень охотно.

Отсюда
автоледи.jpg

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

07 июн 2014, 02:59

Идиотизм )))))))))))))))))))))))

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

07 июн 2014, 09:00

...тиипа "бейтесь" здесь)))))))))))))))))))))))))))))))

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

07 июн 2014, 16:46

Ждем суровые парковки для настоящих мужиков! Неразмеченные, с полуметровыми ямамя, и чтобы припарковаться нужно победить в рукопашной схватке 2х метрового охранника!

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

22 июл 2014, 11:46

Самые зачётные парковки в Тайланде, в Паттайе обратила внимание, с виду обычная парковка, но с бордюрами ограничителями, причем у каждого торгового центра, по всей парковке, удобно для всех, без дискриминации пола и опыта.

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

22 июл 2014, 15:30

с парковкой аналогично)))
image.jpg

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

22 июл 2014, 16:02

Sergey.Popov писал(а):с парковкой аналогично)))
image.jpg

Рисовали маслом с моей семьи )))))

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

22 июл 2014, 16:44

Sergey.Popov писал(а):с парковкой аналогично)))
image.jpg

Чет все рисунки с одноклассников.кх-кх

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

22 июл 2014, 19:08

Веселов О. В. писал(а):Чет все рисунки с одноклассников.кх-кх


где нашел, оттудова и стырил)))
ну а вообще картинки не только в одноклассниках бывают) кхкхкх)))
http://yandex.ru/images/search?p=1&cbir ... 9_1366x768
http://yandex.ru/images/search?p=1&cbir ... 9_1366x768

Re: Парковки для автоледи – больше места для маневра

15 авг 2014, 09:48

Ответить
Яндекс.Метрика