Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Полиция установила личности погибших в ДТП с нефтевозом в Елховском районе

02 май 2014, 11:10

Напомним, в среду, 30 апреля, произошло крупное ДТП с участием нефтевоза и легкового автомобиля. Водитель легковушки и три его пассажирки скончались на месте.

Полицейские установили личности погибших пассажиров отечественного автомобиля. В салоне машины находились две 17-летние студентки, обучающиеся в учебных заведениях Самары, и безработная 19-летняя девушка. Все погибшие — жительницы Елховского района. За рулем малолитражки находился 20-летний безработный житель с. Кошки.

Экспертизой установлено, что на момент аварии водитель нефтевоза Volvo находился в трезвом состоянии. Сам водитель иномарки пояснил, что, увидев движущейся в его сторону легковой автомобиль, он попытался избежать с ним столкновения, для этого свернул влево, но избежать трагедии не удалось.

В результате ДТП произошел разлив около 2,5 т нефти. К 11:00 разлив нефтепродуктов был полностью ликвидирован. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Полиция установила личности погибших в ДТП с нефтевозом в Елховском районе

02 май 2014, 11:10

Ответить
Яндекс.Метрика