О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 594

Поблагодарили: 10

Со следующей недели стартует глобальный ремонт Московского шоссе от Мичурина до пр. Кирова. Во многом этому способствует установление подходящей погоды в регионе. Варианты организации дорожного движения во время ремонта сейчас находятся на рассмотрении в ГИБДД, после их согласования Самаратрансстрой приступит к организации стройплощадок.

Первыми в очереди на ремонт промежуток Московского шоссе от Мичурина до Луначарского и ул. Маломосковская. Во избежание коллапса более значительные ремонтные работы будут проводиться после окончания учебного сезона.

Самая тяжелая часть работ – строительство подземных пешеходных переходов. Работы будут проводиться ночью.

Источник

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ВЫШКА! Для меня по крайней мере.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Рано. Надо начинать когда учеба в школах закончится.
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

АВТОр писал(а):
строительство подземных пешеходных переходов

Я конечно не строитель, но разве надземные переходы не дешевле и не проще?
Ведь по сути что есть подземный переход - туалет, концертная площадка и паперть. И не ясно еще где ты больше рискуешь: на дороге в неположенном месте или в подземном переходе...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ещё они являются площадью для вандализма.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

надо пересаживаться на мотороллер... жалко прав нету...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
надо пересаживаться на мотороллер... жалко прав нету...

вроде 5тыров в школе открытие категории)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ага, надо заняться этим вопросом...
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aero-sph писал(а):
Я конечно не строитель, но разве надземные переходы не дешевле и не проще?

Было уже про это.
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=20&t=1844&p=16833&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B#p16833
Объясните, плиз, как правильно ссылку вставить?
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

индеец писал(а):
Объясните, плиз, как правильно ссылку вставить?
У тебя в ссылке содержится поисковый запрос на русском языке - он то и перекодировался в такую длинную ссылку, нужно просто как бы очистить ссылку от этого мусора чтобы выглядело примерно вот так:
Код:
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?f=20&t=1844

viewtopic.php?f=20&t=1844

Что касается стоимости - ну спорить не буду, может на самом деле так и есть, просто с точки зрения дилетанта всё наоборот должно быть =)
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

aero-sph писал(а):
нужно просто как бы очистить ссылку от этого мусора чтобы выглядело примерно вот так:

Спасибо, при случае попробую.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
надо пересаживаться на мотороллер


а амбиции как же?))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Улыбнуло
Грядёт ремонт Московского шоссе от Мичурина до пр. Кирова

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

а амбиции как же?))))

в каком смысле?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

ИМХО, МШ хоть и не в идеальном состоянии, но вполне достойно выглядит на фоне большинства улиц Самары. Лично я бы предпочел хороший ремонт Советской Армии, Магистральной, Пензенской и других улиц, состояние которых ужасающее.
А МШ на следующий год бы сделали
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Mr. AvtoFan писал(а):
ИМХО, МШ хоть и не в идеальном состоянии, но вполне достойно выглядит на фоне большинства улиц Самары.

Мне тоже нравится. Встал в колею и только тапку дави. Руки совсем свободны, можно и Машку за титьку пощипать.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
в каком смысле?


в прямом)))на мотике только недоросль))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
на мотике только недоросль

Не недоросль, а люди без чувства самосохранения. Я бы с превеликим удовольствием пересел на двухколесный транспорт, но очень боюсь за свою жизнь.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aero-sph писал(а):
Я бы с превеликим удовольствием пересел на двухколесный транспорт, но очень боюсь за свою жизнь.


Я не готов))а кондер а музон а БАГАЖНИК)))))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Я не готов))а кондер а музон а БАГАЖНИК

Кондер на скутере не обязателен - ветром будет нормально обдувать, музон многие монтируют в багажник, а полноценный багажник довольно редко нужен в городе чтобы доехать от дома до работы и обратно. Я же не предлагаю совсем отказаться от авто, я же в том смысле что купить мокик в дополнение к машине.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
...в дополнение к машине и возить его в багажнике. Попал в суровую пробку - бросил машину где-нибудь, достал мопед и поехал на нем, а машину на следующий день забрал =D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

в прямом)))на мотике только недоросль))

недоросль счас редко будет ездить - на права нужно сдавать... зато пробки не страшны

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
aero-sph писал(а):
Не недоросль, а люди без чувства самосохранения. Я бы с превеликим удовольствием пересел на двухколесный транспорт, но очень боюсь за свою жизнь.

за свою жизнь можно и в машине бояться - это смотря где и как ездить
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
за свою жизнь можно и в машине бояться

Тем не менее уровень смертности при ДТП со скутерами стремится к 100%, чего нельзя сказать про новые автомобили средних и больших размеров - такое понятие как "жизненное пространство при ДТП" еще никто не отменял.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

надо с головой просто ездить, чтобы в аварии не попадать
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Сроки работ сдвинуты. Предположительно, ремонт Московского шоссе начнется 21.04. Однако дорожники уже начали подготовку к работам. Вроде как на этой неделе не было достаточно тепло.
Отсюда

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика