Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

А Ты за эту идею?

Да
7
88%
Нет
1
13%
 
Всего голосов : 8

Против плохих дорог!

23 мар 2014, 17:25

Всем доброго время суток, и так я думаю всем надоело ездить по ямамам и ухабам я предлагаю ВСЕМ желающим вооружиться балончиками с белой краской и встретиться 5 апреля в 19:00 в Куйбышевском районе (116км) на плащадке Роснефть что находить по улице Грозненской за мостом, и после чего проехать по улицам нашего любимого города и обвести все ямы белой краской. Возможно после этого наша администрация городского округа Самара и все дорожные службы. Кто этим заинтересован милости просим.

Против плохих дорог!

23 мар 2014, 17:25

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 17:27

Ты главное на стошке их выдели жирным! А то я сегодня от мамы ехала,материлась)

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 17:48

И что самое интересное когда все дырки закидают в мае заплатками все эти флешмобы уйдут до следующей весны.
Это как с ксеноном ,пока зимний сезон безмозглые малолетки раздражают всех сваркой в фарах ,но с наступлением длинного дня это становится не актуальным и раздражение наступает с наступлением осени.

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 18:02

Egor163rus писал(а):предлагаю ВСЕМ желающим вооружиться балончиками с белой краской и ...

Подскажи, где взять краску, которой под водой красить можно.
А то в Зубчаниновке ямы глубоко.

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 18:13

 балончиками с белой краской)))))
Бордюб :D ы, то что надо.

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 19:53

Egor163rus писал(а):обвести все ямы белой краской

Что, прям ВСЕ? 5 апреля начнем...к сентябрю закончим? =D

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 20:26

Все бы хорошо, да вот закроют нас всех и припаяют порчу дорожного полотна. Тыщ по 10 штрафа вляпают - и починят наконец-то за счет активистов

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 20:55

Учитывая большое количество грязи в нашем городе, белую краску через час уже не будет видно. Нужно что нибудь ставить в ямы, к примеру бутылки с водой, вёдра ( возможно у кого то есть ненужные дырявые во дворе валяются), в общем то, чем можно обозначить яму. :)

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 21:01

Автогном писал(а):Нужно что нибудь ставить в ямы

Не нужно, ночью при попытке увернуться от такого нежданчика водитель может спровоцировать ДТП.

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 21:09

Не нужно, ночью при попытке увернуться от такого нежданчика водитель может спровоцировать ДТП.[/quote]
Тоже верно :unknown:

Re: Против плохих дорог!

23 мар 2014, 21:44

плохо себе представляю, как можно вечером на дороги выходить, что-то рисовать, да еще чтобы не мешать движению...

тут либо собьют ненароком, либо в лучшем случае обматюкают за помеху...

Re: Против плохих дорог!

24 мар 2014, 01:12

Автогном писал(а):Нужно что нибудь ставить в ямы, к примеру бутылки с водой, вёдра, в общем то, чем можно обозначить яму. :)

Даёшь мусор на дорогу! :D А то в Самаре самые чистые улицы... :crazy:
Один раз увидел чистый городок и перестал вообще что-либо выкидывать мимо урны. Что и всем советую!
Ответить
Яндекс.Метрика