Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

14 мар 2012, 17:33

С 1 апреля 2012 обещают повысить цены на автомобили Лада Гранта на 10 тысяч рублей. Теперь стандартная комплектация будет стоить 239000. Планируется появление ещё одной комплектации.

Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

14 мар 2012, 17:33

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

15 мар 2012, 12:57

Получается, просто округлили сумму до цифры с тремя нулями...

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

15 мар 2012, 16:45

А на другие комплектации даже больше подняли цену - на 13 и 15 тысяч. А машина с новой комплектацией будет стоить около 270000 р.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

15 мар 2012, 16:49

Так и догонят доступный якобы авто до цены недоступного :D

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

15 мар 2012, 16:53

Да, это я за ВАЗом стал замечать. Они добавляют всякие опции, которые в иномарках уже есть, и за счёт этого цена сильно увеличивается. Машина может стоить даже больше, чем иномарка аналогичного класса, а при этом быть не лучше.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

16 мар 2012, 08:49

А я сейчас увидел заголовок: "Lada: качество комплектующих выросло в 10 раз":

"Представители «АвтоВАЗа» с гордостью сообщают – за последние два года, благодаря сотрудничеству с компанией Renault и введению в действие службы качества Common Supplier Quality and Supplier Development (CSQSD), показатель качества автокомплектующих у основных российских предприятий-поставщиков «АвтоВАЗа» улучшен в… 10 раз. Да-да, в десять (!) раз."

Так что не зря на 10 тысяч повысили - качество ведь выросло в 10 раз! :D

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

16 мар 2012, 17:16

С другой стороны, из Лады конфетку не сделаешь... наверно, эта эволюция будет очень долго продолжаться. Может, снести всё и сразу с нуля построить что-то новое? ))))

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

16 мар 2012, 19:37

Место там такое! :D
Строить нужно где нить в другом!

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

17 мар 2012, 16:39

Да, согласен. Но почему-то именно автомобили наши плохо умеют делать. Вот самолёты неплохие есть, а авто, компьютеры, другой наземный транспорт - не получается. Из-за того, что начали копировать в своё время?

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

17 мар 2012, 19:04

В армии мой командир всегда говорил, что в России вся техника, что на колесах- дерьмо, а что на гусеницах- ништяк)))

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

17 мар 2012, 19:05

Ладу Гранту- на гусеницы!!

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

18 мар 2012, 16:18

На самом деле, если бы не одно "но", можно было бы ездить и на таких машинах. Если бы ты знал точно, что в тебя никто не врежется, то можно ездить и на такой. Ну и экология. Давно уже есть более экологичные машины.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

03 апр 2012, 21:01

Да простят меня владельцы данного авто, но горбатый запорожец красивее!
Кто у них на вазе такие формы проектирует?
Да чего говорить у них наверное до сих пор нет аэродинамической трубы.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

04 апр 2012, 08:48

Прогресс идет вперед - прочитал, что с осени появятся Лады-Гранты с автоматом! Около 300 тысяч будет стоить удовольствие, коробка будет японская.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

04 апр 2012, 18:23

vodila63 писал(а):Да простят меня владельцы данного авто, но горбатый запорожец красивее!
Кто у них на вазе такие формы проектирует?
Да чего говорить у них наверное до сих пор нет аэродинамической трубы.

Да, ушастый - точно. Ностальгический дизайн... по-моему, они просто не могут отойти от стереотипов, всё, что делается, напоминает десятку в той или иной степени. Свежего дизайна просто нет.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

11 апр 2012, 17:08

vodila63 писал(а):Да простят меня владельцы данного авто, но горбатый запорожец красивее!
Кто у них на вазе такие формы проектирует?
Да чего говорить у них наверное до сих пор нет аэродинамической трубы.

О какой трубе можно говорить, если сборка кривая. Авто с конвеера уже выходит с нарушенной геометрией. 9 из 10 машин "кривые", а эту 10ю стукнут пока доставят до диллера.

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

14 апр 2012, 01:42

tramway писал(а):С 1 апреля 2012 обещают повысить цены на автомобили Лада Гранта на 10 тысяч рублей.

Чооорт, а я уже почти созрел... Ну сами виноваты, теперь после повышения точно не куплю :D

sunny писал(а):Ладу Гранту- на гусеницы!!

на корм гусеницам)))

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

14 апр 2012, 21:12

Если кто-нибудь планирует покупать русское авто за 200 с чем-то тысяч или сколько там сейчас у них, то почему бы не подождать еще и поднакопить на иномарку?

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

14 апр 2012, 22:12

vodila63 труба есть, динамики нет)))))

Re: Лада Гранта подорожает на 10 тысяч рублей

21 апр 2012, 18:54

В Тольятти замечена промо версия Лада Гранта в кузове хетчбек. Пока жопа от Калины, но как говорят представители автоВАЗа, крышка багажника и задние фонари будут индивидуальны под данный тип.
Вот куда бабло идёт от повышения цен!
Ответить
Яндекс.Метрика