О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Эвакуаторщики будут по каким принципам эвакуировать ?

Как ФСО скажет.

Веселов О. В. писал(а):
Инспектора какой протокол составлять будут?

Нет нарушения - нет протокола. Потом может и на место вернут))

Веселов О. В. писал(а):
У мну есть царапины на юбке бампера. Пусть доказывают, что не ослы )

Сфоткают и в лужу сядешь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Елена Богиня писал(а):
acc163, какой ужас .то время когда мне надо оказаться на этих улицах будет,пипец(((


Ну в чапаевске когда склады взрывались народ отчаянно прорывался на свои огороды наплевав на все))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах, я тоже прорвусь,я умею))) если товарищи-гаишники будут стоять,поулыбаюсь,очарую ,гляди и пропустят,в этом плане хорошо быть девочкой))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В погонах писал(а):
Нет нарушения - нет протокола. Потом может и на место вернут))

Так если пумашкой не оформлено, разве это не попадает под 158 УК?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
разве это не попадает под 158 УК?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Так если пумашкой не оформлено, разве это не попадает под 158 УК?


Пумашки ФСО идут под грифом. Так что, все мимо тебя.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Как сообщили Samru.ru в городской госавтоинспекции, в этот день самарцы не должны парковать свои машины там, где планируют бежать факелоносцы. Все машины, припаркованные по маршруту эстафеты, будут отбуксированы либо в ближайший двор или на соседнюю улицу (если автомобиль стоит без нарушения ПДД), либо на штрафстоянку (если он стоит в неположенном месте с нарушением ПДД). В первом случае водители штрафоваться не будут, во втором им придется заплатить за вызволение машины со спецстоянки.

Как рассказал сегодня в эфире радио «Эхо Москвы в Самаре» заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец, маршрут движения факелоносцев в Самаре будет окончательно утвержден сегодня. Перед забегом будет проведена проверка соответствующих улиц сотрудниками ГИБДД, и они будут очищены от автомобилей. Задолго до начала эстафеты сотрудники будут стоять на улицах и предупреждать водителей, чтобы они не ставили машины на маршуте эстафеты.

«Это делается в целях безопасности, - пояснил Николай Турбовец. - Кто его знает, что может быть в какой-то из машин. Обследовать все невозможно. Мы будем минимизировать неприятные моменты, которые могут быть связаны с эстафетой. Открываться дороги будут сразу после завершения этапа эстафеты, а перекрываться за несколько минут до прохода факелоносцев».http://www.samru.ru/society/novosti_samara/73522.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
Открываться дороги будут сразу после завершения этапа эстафеты, а перекрываться за несколько минут до прохода факелоносцев»


ой не верю! Ой брехня!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а мне все равно,я сегодня узнала,что у меня 25 нерабочий день)) :Yahoo!: буду сидеть дома и пить чай,к Новому году готовиться)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

kostya163 писал(а):
ой не верю! Ой брехня!


Посмотрим. Че заранее то распыляться.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 59 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика