О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

В погонах писал(а):

Матиз бы туда попросту не влез.


влез бы... там бордюры низкие :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
влез бы... там бордюры низкие :)


Туда, куда с ходу не въехал кайен матиз может только упасть))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Александр63 ru писал(а):
Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.


В данном случае, если приглядеться, все машины припаркованы на тратуаре, причем не только у этого здания, но и у предыдущего (что видно с регистратора проезжающей мимо машины)... Может у них там парковка такая, чтобы дорога свободней была...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
В данном случае, если приглядеться, все машины припаркованы на тратуаре, причем не только у этого здания, но и у предыдущего (что видно с регистратора проезжающей мимо машины)... Может у них там парковка такая...


Это все неважно когда есть кайен и баба на шпильках.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

В погонах писал(а):

Это все неважно когда есть кайен и баба на шпильках.

это точно :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В погонах писал(а):

Туда, куда с ходу не въехал кайен матиз может только упасть))

я бы по пангусу (так ведь называется?) заехала :D... пардон, по пандусу :oops:


Последний раз редактировалось Svetlana 01 окт 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
я бы по пангусу (так ведь называется?) заехала :D

:lol:

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах, Начнём с того что в той же Америке ни кому бы и в голову не пришло парковаться на тротуаре потому что за это был бы такой штраф что мама не горюй .
В погонах писал(а):
В данном случае это именно трагическая случайность.

Ни какой случайности ,закономерность которая расцветает на безответственности ,потому что у нас не работает судебно правовая система ,зато работает телефонное право.
Думаю такого водителя в цивилизованном государстве посадили бы лет на 20 невзирая на чины и регалии.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

В Москве это норма парковаться на тротурарах, они там все машинами забиты. Чтобы подъехать к магазину многие на пешеходном переходе заезжают на тротуар (там бордюр поменьше и машин нет) и еду по нему до магазина, выезжают так же.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Кстати, а кому место за рулем таки авто?


Солидным дядькам не моложе 50!!!В Немеции их называют бургирами)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Svetlana писал(а):
это точно


её б сразу на месте растрелять! было бы точнее)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
той же Америке


у нас тоже штраф хороший!!!
дело вовсе не в том!!!
Суровость закона компенсирутся его не исполнением!!)))Вот в чем касяк!!!ГИБДД вообще не видно на улицах!Поэтому лично я не понимаю нытиков:мол разводят на деньги и тп!!!
Счас менты на раз могут писать ЗАКОННЫЕ протоколы, ибо нарушений МОРЕ или даже ОКЕАН!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
В твоем случае как было, интересно? машины вроде одинаковые, а 5 фрагов за раз вышло.

Не 5, а 4 ! Не фрагов, а людей! Это уж в вашей братии спросите как повесили! :evil:
Это вообще другая история и нечего еë сюда пихать!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Не 5, а 4 ! Не фрагов, а людей! Это уж в вашей братии спросите как повесили! :evil:
Это вообще другая история и нечего еë сюда пихать!


Судишь других - оглядывайся на себя.
Я вот знаю историю - и читать что ты пишешь странно...

p.s. Да, 4, ошибся.
5 это другой и на другом форуме.

А про историю и пихать.... ну вот она педали перепутала и ее расстрелять значит.... где справедливость?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
ну вот она педали перепутала


Да посмотри внимательно запись !
Она не перепутала педали а упёршись колёсами в бордюр не смогла преодолеть на малом газу начала давить на педаль (коробка автомат сто пудов иначе бы заглохла ) и произошёл рывок .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Я вот знаю историю - и читать что ты пишешь странно...

Откуда? Материалы дела в руках держали? Выложите тогда фотографии, которые в деле, если они вообще есть!
В погонах" писал(а):
p.s. Да, 4, ошибся.

Вот так вот и везде!
В погонах писал(а):
А про историю и пихать.... ну вот она педали перепутала и ее расстрелять значит.... где справедливость?

С чего бы это?
P.S. Последний раз прошу не нужно в этой теме обсуждать мою аварию! Есть что лично мне написать (про аварию) - пишите в личку!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

В погонах писал(а):
Это все неважно когда есть кайен и баба на шпильках.


+1

Осуждать все горазды. А вот вдруг завтра любой из нас, превысив скорость на 10км/ч превратит пешика в жмурика. Случайно. Но ты же нарушил, и понеслось: это закономерность, потому что ты "быдло на быдловозе", купившее права и никого вокруг не замечающее... и тд и тп...
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да посмотри внимательно запись !
Она не перепутала педали а упёршись колёсами в бордюр не смогла преодолеть на малом газу начала давить на педаль (коробка автомат сто пудов иначе бы заглохла ) и произошёл рывок .


Я смотрел. У меня автомат. Я знаю что и как там происходит.
Даванула на газ. Машина влетела на бордюр. Тут надо было нажать на тормоз и она бы встала. А она нажала на газ снова и она еще полетела вперед.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Nokarika писал(а):
Чем более дорогое авто - тем более кривоногий и кривомозговый водитель! Вот это факт!

Вопрос был в том, как ты соотнесешь свое собственное высказывание со своим собственным случаем, а не кто ты, что ты и что с тобой делать.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Цитата:
Чем более дорогое авто - тем более кривоногий и кривомозговый водитель! Вот это факт!

факт в том, что от данного поста завистью попахивает...не надо всех под одну гребенку грести...и на раздолбайках полно уникумов, которые, кроме себя, на дороге никого не видят :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Цитата:
не надо всех под одну гребенку грести...и на раздолбайках полно уникумов, которые, кроме себя, на дороге никого не видят :crazy:

А кто так делает? Но согласитесь, что хамы на дорогих авто больше запоминаются, чем чайники на тазиках !?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
А кто так делает? Но согласитесь, что хамы на дорогих авто больше запоминаются, чем чайники на тазиках !?


Запоминаются больше - во-первых из зависти к машине, во вторых из зависти к человеку.
По факту - хамов на всех видах машин пруд пруди.

Добавлено спустя 56 секунд:
Wowochka писал(а):
Солидным дядькам не моложе 50!!!В Немеции их называют бургирами)


Почему именно им?
Может ли с ними случится какой нибудь казус на дороге, или они по умолчанию идеальные?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Nokarika писал(а):
А кто так делает? Но согласитесь, что хамы на дорогих авто больше запоминаются, чем чайники на тазиках !?

Неа, больше всего запоминаются хамы на тазиках - нам додж оба раза подбивали вазоводы (один тупо против шерсти по односторонке ехал, другой налево поворачивал "на-авось"). А чем дороже машина - тем (в массе) ее водитель адекватнее себя ведет. Оно, в общем, и логично - самим фактом владения все всем доказано, нет нужны доказывать свою крутость самым распространенным у нас в стране способом - игнорированием законов.

На одном форуме прочитала что девушка словила "отскок" педали газа после наезда на бордюр, и что раньше об этом явлении говорили в автошколах...Хотела б узнать что это вообще такое.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
А кто так делает? Но согласитесь, что хамы на дорогих авто больше запоминаются, чем чайники на тазиках !?
по-моему, вы немного запутались, ибо чайник - это тот, кто еще имеет мало опыта вождения, попросту не научился, и дтп с их участием происходит просто потому, что люди учатся еще, все когда-то начинали...никто сразу за рулем не родился, а хам - это уже особенность характера, которую трудно куда-либо деть, и уже неважно, какая именно машина, это от человека зависит...хама хоть на тазик посади, хоть на кайен, он хамом и останется...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Запоминаются больше - во-первых из зависти к машине, во вторых из зависти к человеку.
По факту - хамов на всех видах машин пруд пруди.

Никогда никому не завидовал и не собираюсь! Не знаю как вы (все читающие и форумчане), а я запоминал только хамов!
NataLi, в терминологии я не путаюсь, по крайней мере здесь... Возможно мне хамы только на иномарках попадались.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Никогда никому не завидовал и не собираюсь!

Не путай осознанную зависть и открытую - с подсознательной.

Они ведь все что на х6, что на крузерах либо наворовали, либо насосали, либо мажеры. Не по факту, а подсознательно для тех, у кого нет х6 и крузеров.

И для водителей х6 и крузеров, все остальные владельцы х6 и крузеров - тоже либо наворовали, либо насосали, либо мажеры, ибо на х6 и крузерах достойны быть только они.

Такая вот забавная особенность человеческого мозга и подсознания.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

В погонах писал(а):
Такая вот забавная особенность человеческого мозга и подсознания.

Может быть и так, не спорю. Факт, что не осознанно!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Может быть и так, не спорю. Факт, что не осознанно!


Ну просто попробуй посмотреть на вопрос шире. Хотя лучше вообще не смотри - одно расстройство)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
они по умолчанию идеальные


именно!!! Степенность вежливость !!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 72 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика