О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

26 августа в автосервисе на улице XXII-Партсъезда произошла драка. В результате конфликта владелец заведения избил своего посетителя по имени Влад.
Все началось с того, что 23 августа супруга Влада забирала свой автомобиль из данного сервиса после покраски по направлению страховой. Качество выполненной работы её не устроило, но директор автосалона убеждал, что потёки краски самоустранятся в течение месяца.

Приехав домой женщина рассказала обо всем своему мужу. На следующее утро тот позвонил владельцу заведения на сотовый и высказал претензию. Последний согласился перекрасить машину и пригласил Влада с женой приехать в понедельник, 26 августа.

«26 августа в 10:00 я на своей машине с годовалым ребёнком на заднем сиденье, а моя супруга на своём автомобиле, который перекрашивали, приехали в автосервис. Вышел мужчина кавказской внешности, с которым мы договаривались о перекраске. Несмотря на договорённость об исправлении работ, он начал говорить, что потёки должны быть и это нормально. Я просил его представиться, он сказал, что работает в этом сервисе директором, но говорить свои имя и фамилию не будет: «Может тебе ещё адрес назвать?». Общался он грубо, нецензурно, часто угрожал, говорил, что покалечит меня, угрожал сексуальным насилием в мой адрес. Все его изречения были в присутствии супруги и несовершеннолетнего ребёнка. Поняв, что в сервисе решить проблему не удастся, решили ехать в страховую. Перед отъездом супруга ещё раз указала директору на брак, я сидел за рулём своего автомобиля и позвал её уезжать, сказал, что он ничего решать не будет. Мужчине мои слова показались оскорбительными, он подбежал к водительской двери моей машине и через открытое окно нанёс мне более 12 ударов обеими руками в голову», - сообщил Влад.

После нанесённых побоев салон машины и одежда пострадавшего были залиты кровью. Он вызвал наряд полиции и экипаж скорой помощи. По словам Влада, спустя 15 минут после вызова, ему на сотовый позвонил кто-то, представившийся дежурным, и сказал, что в ближайшее время приехать не сможет. Избитого самарца самого попросили приехать в отделение.


Влад объяснил, что он и его семья находятся в опасности, а ехать за рулём они не имеют возможности из-за состояния здоровья мужчины. Дежурный ответил, что ждёт собаку и в ближайшее время не приедет.

Вскоре приехала скорая. Врачи оказали Владу первую помощь, констатировали диагноз «сотрясение мозга» и предложили ехать в больницу Семашко. В это время на территорию сервиса приехала «Лада Приора» серого цвета . Из водительской двери вышел парень в штатском на вид 35 лет, из передней пассажирской двери вышел человек в форме сотрудника полиции, майор лет 50, седой и с усами.


Их встретил товарищ директора сервиса. В течение 7 минут продолжался разговор работников заведения и правоохранителей. Влад продолжает:

«По окончании беседы они подошли к машине «скорой помощи», парень в штатском спросил меня: «Ты? Пойдём!». Я попросил их представиться, он сказал, что из уголовного розыска, но удостоверение не показал. Майор не представился, сказал: «Сейчас в машину к нам сядем, там и познакомимся». Присутствие сотрудника уголовного розыска вызвало у меня подозрение, ведь на происшествие выезжают дежурные либо оперативные сотрудники. Приехавший сотрудник в звании майора вызвал чувство гордости за полицию, так как принято считать, что люди в таком звании на вызовы не приезжают».

В машине сотрудников ОВД, на которой кстати были номера Ульяновского региона, что вызвало подозрения у Влада, он написал заявление. «Я снова позвонил на пульт 020 и спросил, почему сотрудники приехали на машине с ульяновскими номерами. Мне дали ответ, что машин не хватает, и ездят на личных. Также врачи «скорой помощи» предположили, что моё заявление выбросят» - подытожил пострадавший.


В больнице Владу сделали рентген черепа, осмотрели и зафиксировали факт нападения и избиения в журнале. После этого мужчина получил справку о повреждениях мягких тканей лица. Сейчас потерпевший планирует добиться реакции от полиции, либо обратиться в прокуратуру.

фото здесь: http://news.progorodsamara.ru/news/view/155622

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Классика.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

В погонах писал(а):
Классика.


Крыша вмешалась)

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

А где на 22-м партсъезде этот сервис, никто не знает?
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Брглик писал(а):
А где на 22-м партсъезде этот сервис, никто не знает?

Это в районе Парк Хауса, там на полукольце есть магазин "Оил Маркет" за ним есть ремонтные мастерские, при чем их 3 разных на одной территории.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Брглик писал(а):
А где на 22-м партсъезде этот сервис, никто не знает?


Shell, автоцентр, ИП
Форма собственности: ИП
Город: Самара
Адрес: ул. ХХII Партсъезда, 201. (Пересечение с Московским шоссе, за РОСПОСУДОЙ)
Телефоны: (846) 272-37-29
Контактное лицо: директор Максимов Владимир Викторович
Аватара пользователя

Сообщений: 1

ну я думаю стоит навестить этот сервис и поздороваться как следует! кто за?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sanekdesant писал(а):
ну я думаю стоит навестить этот сервис и поздороваться как следует! кто за?

Суд линча предлагаешь?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

-максимальный перепост на всех доступных сайтах, "забаннить сервис"
-заявление в прокуратуру на действие или бездействие сотрудников полиции

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Nokarika писал(а):
Суд линча предлагаешь?


Встаньте на место пострадавшего. Что бы вы сделали? После избиения вышли из машины и предложили добавить вам по яйцам? Между тем, когда бьют в открытое окно, избиваемый даже сопротивляться толком не может, а бьющий - полная мразь.
В четвертый раз ставлю под сомнение вашу адекватность. Сомнение перерастает в уверенность.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Andi9 писал(а):
Встаньте на место пострадавшего. Что бы вы сделали? После избиения вышли из машины и предложили добавить вам по яйцам? Между тем, когда бьют в открытое окно, избиваемый даже сопротивляться толком не может, а бьющий - полная мразь.

Вообще-то я только за этот "суд"! Если конечно всë действительно так было. Сам бы принял участие по перещëту косточек! :evil:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Andi9 писал(а):

Встаньте на место пострадавшего. Что бы вы сделали? После избиения вышли из машины и предложили добавить вам по яйцам? Между тем, когда бьют в открытое окно, избиваемый даже сопротивляться толком не может, а бьющий - полная мразь.
В четвертый раз ставлю под сомнение вашу адекватность. Сомнение перерастает в уверенность.

Если не жалеть дверку то удар ее по нападающему очень впечатляет, второе удары в открытое окно очень непредсказуемы для нападающего, в связи с их неудобством рука может быть зажата и выломана о крышу или стойку причем здесь помогает вес тела, если конечно не продолжать смотреть из окна на летящий кулак. Хотя к этому надо быть готовым морально и физически.
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Oleg_G писал(а):
Если не жалеть дверку то удар ее по нападающему очень впечатляет, второе удары в открытое окно очень непредсказуемы для нападающего, в связи с их неудобством рука может быть зажата и выломана о крышу или стойку причем здесь помогает вес тела, если конечно не продолжать смотреть из окна на летящий кулак. Хотя к этому надо быть готовым морально и физически.


Дверку все-таки жалко :)
А приемы, которые вы предложили, надо знать. Намдо еще и не растеряться. Подавляющее большинство обычных людей не смогут оказать сопротивление, сидя в машине. Если только дверью, да.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ага...если учесть что тут еще и крыша приехала ментовская в последующем то тебя еще и за нанесение вреда здоровью в каталажку закатают+компенсацию припишут,а то что в машину к тебе залезли и били тебя это исчезнет из протоколов,докладов и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

очень большую роль играет само авто и т.п. (как то читал пост что чел с джипа пересел на ВАЗ и был в шоке что его ни кто не пропускает).
когда ездил на обычной иномарке отношение одно. сейчас на такси, отношение другое.

на днях будучи пешеходом заступился за водилу которого пытались бить в окно. против было трое.
даже и драться не лезли.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sonic писал(а):
ага...если учесть что тут еще и крыша приехала ментовская в последующем то тебя еще и за нанесение вреда здоровью в каталажку закатают+компенсацию припишут,а то что в машину к тебе залезли и били тебя это исчезнет из протоколов,докладов и т.д.

"Вот по этому и надо иметь регистратор. Чтоб тебя потом не поимели/c"

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Sonic писал(а):
ага...если учесть что тут еще и крыша приехала ментовская в последующем то тебя еще и за нанесение вреда здоровью в каталажку закатают+компенсацию припишут,а то что в машину к тебе залезли и били тебя это исчезнет из протоколов,докладов и т.д.

Хорошо, сиди и получай от какого то мур..ла в собственной машине. Если драка уже началась и прямого контакта избежать не удалось, так бей всем и по всякому, что под руку попадется, потом разберешься. Можно даже за руку укусить!, кстати самый опасный укус, это укус человека, потом заражение обеспеченно, а если еще утром зубы не почистил...oo. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Oleg_G писал(а):
кстати самый опасный укус, это укус человека, потом заражение обеспеченно, а если еще утром зубы не почистил...oo.


Ты хочешь сказать что мы как Камодские вараны !!! :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey писал(а):
на днях будучи пешеходом заступился за водилу которого пытались бить в окно. против было трое.

Да ты что! :shock: Респект и уважуха! 8)
Сейчас почти никто так не делает, а жаль!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

aleksey писал(а):
очень большую роль играет само авто

не всегда.... когда на иномарке "чайник" едет, а на том же автопроме профи, соответственно и отношение к водителю разное, несмотря на марку авто. Как говорится, по машине встречают, а по остальному провожают ...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

говорю из личного опыта
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

я не спорю :) просто не ездила на крутой иномарке с соответствующим отношением... а на дороге на марки машин мало обращаю - больше на то, кто как за рулем себя ведет:)
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Ты хочешь сказать что мы как Камодские вараны !!! :)

Зачем же варанов обижать таким сравнением, они в отличии нас, друг друга в автосервисе не бьют.
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Кстати, этот сервис славится дебилом этим) У меня гараж там) так вот как то раз приехал я туда поставил машину рядом с заездом на 2ой этаж, (как раз напротив дверей сервиса) оттуда вышел пузан с валыной в руке и в грубой форме начал просить что бы я машину убрал) Сначала я ему сказал что бы он игрушку свою убрал пока сам от неё не постадал, его видимо задело это он начал орать))) Машину то я убрал)) но то что неадекват там есть это да) правда вот хз один и тот же это человек или там весь сервис дебилов)))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

mvitaliy писал(а):
Кстати, этот сервис славится дебилом этим) У меня гараж там) так вот как то раз приехал я туда поставил машину рядом с заездом на 2ой этаж, (как раз напротив дверей сервиса) оттуда вышел пузан с валыной в руке и в грубой форме начал просить что бы я машину убрал) Сначала я ему сказал что бы он игрушку свою убрал пока сам от неё не постадал, его видимо задело это он начал орать))) Машину то я убрал)) но то что неадекват там есть это да) правда вот хз один и тот же это человек или там весь сервис дебилов)))


Надо было ему сказать, что бы мушку спилил. А то нарвется как-нибудь на человека, который ему эту валыну в жопу запихает и провернет. Пусть лучше спилит мушку :-D



Я наконец на выхах купил клюшку для гольфа:) А то все что-то хвастают: то с битами, то с монтировками, то ментовскими дубинками катаются. Я че, хуже что ли? :-D А лучше конечно для самообороны купить хороший перцовый балончик. Но надо еще выбрать нормальный.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика