Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Пойман с поличным.

14 авг 2013, 20:40

Сегодня из окна наблюдали следующую картину.
Выходит из Лады гранды в дупель пьяный водитель и тут меня осенило!А если бы этот упырь встретил на дороге машину с ребенком?
Вообщем фото машины у которой совпадает и цвет и фасон я нашла а вот номер.
Запомните его друзья
Лада гранда Н 465 НА
На картинке совпадает цвет и марка машины, сфотографировать увы не успела уже стемнело.
Вложения
447131651.jpg

Пойман с поличным.

14 авг 2013, 20:40

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 21:05

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 21:05

я в последнее время много замечаю пьяных за рулем..жуть..

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 21:12

Ket писал(а):я в последнее время много замечаю пьяных за рулем..жуть..

А позвонить?

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 21:57

на картинке вообще то калина
или мну глючить?

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 22:49

Парадокс нашей России - раз ребята знакомые позвонили в 112 и сказали, что по двору носится бухой мужик, сказали вызов принят и в течении двух с половиной часов так и не появились.

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 22:54

Несколько раз перечитал пост и всё равно ничего не понял. Ошибок так много, что не понятно вообще что хотел сказать автор. "А если бы этот упырь встретил на дороге машину с ребенком?"... "машину с ребенком?" это что такое? Типа ребенок за рулем едет или что? Опять же на фото Лада Калина, Вы говорите о Лада Гранта. Лада ГранТа пишется через "Т" а не через "Д", Лада Гранда нет такой машины. Учите русский язык. :%)

Re: Пойман с поличным.

14 авг 2013, 23:38

вполне может быть подстава из-за неприязни.
Мне как-то так кажется. Почитав пост.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 03:13

Автор неандертал.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 08:26

Автор, так пойман или не пойман?

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 08:58

Увы, так хорошо не разбираюсь в машинах и тем более в наших "тазиках" и их правильном написании.
Но вы были правы, это лада калина.
А про ребенка, если бы вы не были столь дотошным, то поняли бы, что ребенок всегда сидит не за рулем, а за креслом водителя, что не спасает детей в которых врезаются пьяные «упыри».
Сегодня спросила соседей, что это за тип, оказывается, он водит машину в пьяном виде чуть ли не каждый день. А заявить в милицию, можно, если бы его поймали на дороге, а ни когда он поставил машину и убежал домой.
Да написана статья на эмоциях, т.к это мой сосед и мне страшно, ни дай бог встретить его на дороге в таком состоянии за рулем.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 09:11

Celesty писал(а):Да написана статья на эмоциях, т.к это мой сосед и мне страшно, ни дай бог встретить его на дороге в таком состоянии за рулем.


Напиши в полицию письмо, что такой-то такой-то всегда ездит упоротый, живет там-то ездит на том-то. Правда тебя сразу в стукачи запишет местное население, ибо оно у нас такое. Думать начинает, только когда произойдет что-то непосредственно с ними.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 09:42

Я больше боюсь что он мне стекла побьет,когда меня дома нет.
А в милиции сразу свидетелем запишут,а как сказал Высоцкий - "Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — Во все века сжигали люди на кострах"

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 09:47

Celesty писал(а):Я больше боюсь что он мне стекла побьет,когда меня дома нет.
А в милиции сразу свидетелем запишут,а как сказал Высоцкий - "Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — Во все века сжигали люди на кострах"


Ну значит ждите, когда он кого-нибудь задавит.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 10:15

Ну значит ждите, когда он кого-нибудь задавит.[/quote]


Лучше сделаю так, чтобы его поймали на дороге.И штраф больше и лишение прав гарантировано

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 10:21

Celesty писал(а):сделаю так, чтобы его поймали на дороге.И штраф больше и лишение прав гарантировано


Тоже вариант.

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 18:51

Ket писал(а):я в последнее время много замечаю пьяных за рулем..жуть..

и неадекватных тоже... мне недавно рассказывали про одного мужчину, который днем лечится в психушке под чужим именем, а вечером домой на машине уезжает... а ведь некоторые шизики не только не лечатся , но и на учете не стоят...

Re: Пойман с поличным.

15 авг 2013, 22:10

Celesty писал(а):А про ребенка, если бы вы не были столь дотошным, то поняли бы, что ребенок всегда сидит не за рулем, а за креслом водителя


Изображение

Re: Пойман с поличным.

16 авг 2013, 09:58

. а ведь некоторые шизики не только не лечатся , но и на учете не стоят...[/quote]

Вы у меня сейчас вообще все желание ездить за рулем отбили я и так боюсь=(((

Re: Пойман с поличным.

16 авг 2013, 10:06

Svetlana писал(а):мне недавно рассказывали про одного мужчину, который днем лечится в психушке под чужим именем, а вечером домой на машине уезжает

Судя по поведению водителей на дорогах - он не один, их тут тысячи!)))

Re: Пойман с поличным.

17 авг 2013, 01:33

Даю вам факт! Опасен не пьяный водитель - а водитель с похмелья.
Это раз.
Второй раз.
Опасны водители - которые после покупки ВУ, ездят - "как хочу"
Ну и третий - все остальные!

Риторический вопрос. Кто более опасен?
1- пьяный водитель, который боится при езде инспекторов, и соблюдает все ПДД.
2- Гламурное чмо трезвое, который по городу топит 120, и считает себя правым?

Re: Пойман с поличным.

17 авг 2013, 12:30

Веселов О. В. писал(а):Даю вам факт! Опасен не пьяный водитель - а водитель с похмелья.

Совсем наоборот!
Пьяный водитель, как и то чмо, про которого вы говорили, они как раз и не боятся ничего и никого, и лихачат, чтоб себя показать.
А водитель с похмелья, едет себе по краешку и старается не отсвечивать.

Re: Пойман с поличным.

17 авг 2013, 14:10

Celesty писал(а):
Вы у меня сейчас вообще все желание ездить за рулем отбили я и так боюсь=(((

а чего нас бояться?! :D
Ответить
Яндекс.Метрика