О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Доброго всем! 12 августа 2013г случилась большая неприятность…выхожу с работы и вижу что переднее пассажирское стекло разбито, весь салон в осколках и нет панели на магнитоле(((((

Звоню тут же в полицию советского района по адресу запорожская 5,говорю что разбили стекло и украли мафон… в ответ: ждите, наряд направим к вам.

Ну думаю пока поспрашиваю у тех кто рядом машины паркует, может кто чего видел…
Выяснил что стекло разбили с 12.30 до 13.00,как раз обед на заводе и народ иногда отъезжает с парковки.Все происходило около проходной, чуть правее, завода Металлист, это на пересечении улиц Промышленности и 9мая. Частенько там наблюдаю алкашей и нарков, возле парковки деревья и вот они там синячут целыми днями.Грешу на них, потому что больше некому.
Прошло 4,5 часа ! ПОЛИЦИИ ТАК И НЕБЫЛО!, звоню в дежурную, говорю я оставлял заявку на порчу и кражу имущества, ждать больше нет сил, времени и терпения, я уезжаю…мне говорят подъезжайте сами в отдел.

До отдела ехал ровно ОДНУ МИНУТУ СОРОК ПЯТЬ СЕКУНД ! ! !

Зашел к следователю, так и так говорю, мне в ответ : можем написать только бумажку для страховой КАСКО. Я говорю- у меня только осаго… Следователь: тогда ничем помочь не можем, найти панель 0 % и говорит пиши заявление что после обращения в полицию, типа нашел магнитолу дома и проверок по моему делу не проводить.Начинаю думать что я идиот и из нас делают дураков, за что им платят зарплату если они нихрена неделают !

На эту писанину трачу еще 15 минут, сказал что плохо работаете, поехал домой.

Неприятно, очень неприятно(((((
Снимайте панели, регистраторы, радары и прочее что провоцирует мухоморов разбить вам стекло, эти сволочи не дремлят, суки работать нехотят, любители легкой наживы.

Мне очень интересно что они будут делать с панелью, продадут за 100рублей ?
Ближайшее время помониторю птичий рынок, если найду кто скупает краденое, сначала поломаю руки и голову, потом сдам куда следует, пощады не будет
Зарабатываешь своим горбом, потом и кровью, а какая то падла лишает тебя честно заработанного за один миг…пусть боком вылезет кто это сделал, желаю от души.

Большая просьба ко всем, если вдруг кто увидит в продаже панель от магнитолы Pioneer DEH-P88RS, написать в личку или позвонить мне на номер 8 917 157 4один 4один Сергей

Кому не трудно сделайте репост по Самаре, буду весьма благодарен
Кража автомагнитолы PIONEER DEH-P88RS
Кража автомагнитолы PIONEER DEH-P88RS
Кража автомагнитолы PIONEER DEH-P88RS

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

serega163 писал(а):
На эту писанину трачу еще 15 минут, сказал что плохо работаете, поехал домой.
точно скажу , что через месяц еще раз вызовут к следователю, для дубликата показаний, займет еще 15 минут
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Поэтому снимаю регистратор даже когда минут на 5 выхожу из машины - чтобы всяких уродов не провоцировать.

serega163 писал(а):
Ближайшее время помониторю птичий рынок, если найду кто скупает краденое, сначала поломаю руки и голову, потом сдам куда следует, пощады не будет

Чую, много рук поломать придется)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

serega163 писал(а):
эти сволочи не дремлят, суки


подредактируйте пожалуйста,у нас нельзя материться
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

- Почему нельзя назвать учительницу литературы сукой? Ведь сука - литературное слово! (С) (Вроде из камеди)

s15

Аватара пользователя

Сообщений: 10

Мужик, ну 88й грех оставлять так.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Репост вконтакте конечно сделал...
Но ребят, неужто все уже расслабились?
Хорошую технику оставляете вот так без присмотра, панелька же темболее симпатичная, броская.
Регистратор, радар-детектор и уж темболее панельку оставляю только на ночь, потому что машина ночью на охраняемой стоянке.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Кардан писал(а):
- Почему нельзя назвать учительницу литературы сукой? Ведь сука - литературное слово! (С) (Вроде из камеди)

И теоретически и практически - это не мат. 8)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 4

[/quote]точно скажу , что через месяц еще раз вызовут к следователю, для дубликата показаний, займет еще 15 минут[/quote]
Мне уже плевать кого там будут вызывать, я их прождал почти 5 часов,если надо им будет домой приедут когда будет теперь у меня свободное время. Первый и последние раз я обращался в эту контору

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
s15 писал(а):
Мужик, ну 88й грех оставлять так.

Имел неосторожность не снять панель,торопился очень,теперь буду осторожней

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
maximus_063 писал(а):
Репост вконтакте конечно сделал...
Но ребят, неужто все уже расслабились?
Хорошую технику оставляете вот так без присмотра, панелька же темболее симпатичная, броская.
Регистратор, радар-детектор и уж темболее панельку оставляю только на ночь, потому что машина ночью на охраняемой стоянке.

Спешка подвела,впредь буду осторожней
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

по теории - конечно же они не найдут.
Но по логике - я бы мурыжил этот отдел РОВД заявлениями, пока не "прошерстят" и я не удовлетворился бы поездками. Чтобы потом перед собой стыдно не было, что не попытался. А там глядишь, и напишешь о поимке других нарков, которые другие магнитолы, регики и т.п. поснимали.
Вопрос стоит в одном! - Смириться, либо попытаться.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

serega163 писал(а):
Мне уже плевать кого там будут вызывать, я их прождал почти 5 часов,если надо им будет домой приедут когда будет теперь у меня свободное время. Первый и последние раз я обращался в эту контору


Товарищ с ником "В погонах" расскажи-ка нам в сотый раз сказку о том, какие ментs хорошие, справедливые и как трудятся на благо отечества и своих граждан. Мне это очень патриотизм повышает:-D

А по теме: сложно найти будет панельку. Только если менты очень хорошо знакомые - они быстро найдут, но из-за такого пустяка вряд ли будут даже знакомые чесаться, слишком дешево для них.


Кстати, воруют только нештатные магнитолки и мониторы? Или штатные тоже подвержены этой участи?
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

тонер нужен) есть тонер - нет краж) нет тонера - есть кражи)
Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Никогда не оставляю в машине ничего дороже 100 рублей, даже если тороплюсь - бросаю куданть в укромное место в машине - дело 5 секунд.

Только недавно хотел устроить опрос на тему "Кто нибудь забирает панельку из машины или их уже не воруют?" и тут на те, новость!!!!((( А то у меня батя говорил - че ты ее забираешь, они уже нафиг никому не нужны.

З.Ы. Автор, может тему изменить...а то те, кто не читают текст подумают что и правда магнитолу украли.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
Товарищ с ником "В погонах" расскажи-ка нам в сотый раз сказку о том, какие ментs хорошие, справедливые и как трудятся на благо отечества и своих граждан. Мне это очень патриотизм повышает:-D


Идиот? Тролль? Девственник? :lol:
Очередное доказательство, что мои посты практически никто не читает))) Ума хватает только дойти до первого слова, к которому можно прицепиться? печаль-беда :(

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Patriot писал(а):
А по теме: сложно найти будет панельку. Только если менты очень хорошо знакомые - они быстро найдут, но из-за такого пустяка вряд ли будут даже знакомые чесаться, слишком дешево для них.


Может даже на статью не хватить)))
Даже знакомые чесаться не будут.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Patriot писал(а):
Кстати, воруют только нештатные магнитолки и мониторы? Или штатные тоже подвержены этой участи?


Панельку отстегнуть и бошку из торпеды выковыривать - есть разница?
К тому же бошку продать очень сложно (потому что найти легко).

Ну и в качестве отступления. Ловить надо не тех, кто ворует, а тех, кто краденое скупает. Будет некуда тащить - не будут тырить)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Штатки нафих не нужны, особенно с евромобилей, они пришитые к авто, у Попеля точно так.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

maximus_063 писал(а):
Штатки нафих не нужны, особенно с евромобилей, они пришитые к авто, у Попеля точно так.


У всех пришиты. Только к модели а не к авто. А так да. Башка на пассат стоит 100 тыщ с навигацией. Эт вам не панельки за 1000 руб))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 22

В погонах писал(а):
У всех пришиты. Только к модели а не к авто.

видимо по разному у всех, в астре н пришивается к авто, по индивидуальному carpass

это как раз таки отваживает нарков от кражи, из за не применимости гу за сотку в других авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

я так понимаю это другая модель, более новая? https://vk.com/club8703751?w=wall-8703751_22024%2Fall
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Такаяже ситуация произошла со мной 9 августа.
Только возле дома. Машину припарковал в 3х метрах от дома, живу на 3 этаже.
Сработала сигналка с обратной связью. Высовываюсь в окно - это животное уходит, унося панельку и старый тонометр для измерения артериального давления (у меня мама умерла месяц назад, иногда приходится мерить давление, пока не отошёл).
Вызвал полицию, приехали правда быстро.
3 экипажа друг за другом.
Даже кинологи. естественно ничего не нашли. Маски шоу блин.
На сл день купил и сам поставил стекло, на птичке купил панельку за 1300.
Это нам всем урок.
1. Ничего не оставляйте в машине! Даже то,что на ваш взгляд не ценно для вора. Я даже папку с дисками теперь убираю.
2. Ставьте мех блокираторы на руль, педали (это от угона).
3. Ставьте машину в кучу других машин, не ставьте отдельно,в кусты и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Silence писал(а):
Высовываюсь в окно - это животное уходит


Хотел спросить почему не догнал, но прочитав дальше понял.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

ды да, пока спустился он уже исчез.
Теперь дёргаюсь, несмотря на то,что машина стоит в гараже возле дома.
Сегодня вот датчик удара ночью сработал. Сига запищала. почему, отчего ХЗ.
полночи не спал))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Silence писал(а):
датчик удара ночью сработал.
это пластик от жары или охлаждения сработал, такое бывает.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

В погонах писал(а):
Идиот? Тролль? Девственник? :lol:
Очередное доказательство, что мои посты практически никто не читает))) Ума хватает только дойти до первого слова, к которому можно прицепиться? печаль-беда :(


Вот все подумываю: может пора собирать у себя в подписи все эпитеты от тебя в мою сторону? Уже и малолоткой и либералом был... :-D

В погонах писал(а):
Может даже на статью не хватить)))
Даже знакомые чесаться не будут.


Я об этом же. Хотя, зависит от знакомых. У меня как-то ноут увели. Обратился к знакомому менту, через час уже все нашли. Чудеса. :) Хотя информация о нем было только рост, одежда и имя (не факт что настоящее).


В погонах писал(а):
Панельку отстегнуть и бошку из торпеды выковыривать - есть разница?
К тому же бошку продать очень сложно (потому что найти легко).


1) Не думаю, что такие наркоманы разбираются штатный мафон там стоит или нет
2) Есть штатные мафаны с панельками.
3) Знаю штатные магнитолы, которые снимаются менее чем за 20 секунд со всеми потрахами.
4) Насчет продать - они хоть за 100 р готовы, лишь бы ушла) Вон, написано, что даже аптечки воруют))) Ппц)
5) Привязка к авто - пустяк.

В погонах писал(а):
Ну и в качестве отступления. Ловить надо не тех, кто ворует, а тех, кто краденое скупает. Будет некуда тащить - не будут тырить)))


Кто покупает краденое привлечь еще сложнее: "Купил б\у майфуну, не знал что ворованная. Документы хозяин, сказал что потерял.". Пока народ сам же будет покупать эти ворованные вещи, до тех пор и будут воровать. А это будет всегда:)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Явно нарки разбили. Алкаши на это не идут. Вообще нарки грандиозно повымерли в последнии годы.
Искать конечно на птичке. Только вот когда руки будете дергать то лучше при этом крышу иметь рядом а то подергают вам может как раз в ментовке советского района, потому что их подопечных трогать не надо.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Автор, вы сами пострадаете физически предъявив что-то на птичке.
Их же крышуют дяди в форме.
Это ёжику понятно. Всё ясно как белый день.
Наркоман выручает за сдачу панельки до 500р, ибо стоит она в районе 1500.

И кстати поговаривают пошла вторая волна наркомании...
Будьте бдительны.

Мне на птичке сказали подберём вам любую панельку.
Там это на поток! всех кто стоит там с телефонами и магнитолами можно сажать без суда.
Может коллективное письмо в следственный комитет состряпаем?


Последний раз редактировалось Silence 16 авг 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
timoha46 0 4961
09 ноя 2016, 15:55
[ На страницу: 1, 2 ]
Наиль 36 1600
18 ноя 2013, 21:31
[ На страницу: 1, 2 ]
AllesWinter 31 2890
23 авг 2013, 08:15
vovan163 1 1943
25 сен 2014, 10:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика