Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Ход выполнения работ на улице Победа

20 июн 2013, 09:38

С начала этой недели началась реконструкция ул.Победа, от улицы Гагарина до улицы 22 партсъезда. Капитальный ремонт включает в себя полную замену дорожного полотна на всей протяженности улицы, замену бордюрного камня, замену дождеприемников и канализационных люков.
Глава города Дмитрий Азаров лично проинспектировал ход выполнения работ и оценил ситуацию. Нареканий в данный момент нет :).
С недавнего времени обязательным условие в договоре с подрядными организациями является 5 летняя гарантия на выполненные работы. Это условие должно по мнению властей повысить качество выполнения работ.
Немного о технологии по которой выполняются работы. О ней поделился директор подрядной организации ООО «Стройсервис» Михаил Цибин. Сначала снимается существующее покрытие методом холодного фрезерования, далее наносится выравнивающий слой из крупно-зернистой асфальто-бетонной смеси и ремонтируются бордюры, а в конце укладывается новый, качественный слой из щебеночно-мастичной асфальто-бетонной смеси.
Хочется напомнить, что в данный момент работы ведутся и на ул.Гагарина на участке от ул.Аврора до ул.Тухачевского, а так же на некоторых других участках в городе. Например ул.Пензенская от ул.Владимирская до ул.Урицкого.
Ищите пути объезда.
Вложения
dsc_2711.jpg
dorozhnyye_raboty.jpg
dorozhnyye_raboty.jpg (9.11 КБ) Просмотров: 747

Ход выполнения работ на улице Победа

20 июн 2013, 09:38

Ответить
Яндекс.Метрика