О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8



вот так люди с концерта возвращаются.

Все живы. слава богу.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Фигасе... А почему с концерта? Откуда инфа такая?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

я сам снимал. Это пробочка как раз возвращающиеся с концерта. Да и когда народ с машины достали, тоже все очевидно было... Запах пиваса от пассажиров, и первичный допрос сотрудником ДПС.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну мало ли где они нахрючиться могли еще. Гайцу очень сильно повезло. Еще бы чуть-чуть...
Аватара пользователя

Сообщений: 8

читаем внимательно "первичный допрос сотрудником ДПС."
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Пьяный водитель или тормоза отказали? Скорость вроде как не пытался сбросить даже.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Anton писал(а):
Пьяный водитель или тормоза отказали?


Похоже и то и другое и третье. ДПСник похоже напился тоже, но уже после смены :D
Аватара пользователя

Сообщений: 8

да, повезло.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Офигеть! ДПСник реально в рубашке родился. Обратите внимание на время видео, все случилось почти в 00:00, они прям как торопились именно в это время успеть)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

запись хорошая кстати...марку регистратора скажите пожалуйста то что кансоник вижу,мне конкретнее плиз
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ента он по встречке летел через препятствия и в поворот не вписался? :crazy: SamaraAndrew,Вам, голубчик, тоже повезло - ехали бы чуть быстрее, глядишь, кому то другому пришлось бы видео выкладывать :)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Начнем с модели: cansonic cdv-800 с датчиком gps. Стоимость 8800. Кому надо такой обращайтесь. Есть модель без модуля gps. Само собой Дешевле.
На Счет Повезло. Безусловно. Но Я В Принципе аккуратно езжу и стараюсь Смотреть По Сторонам. Хотя Тут Никто Не Застрахован.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Не оскудеет дебилами Русь матушка ,уж сколько дебилов видел влетающих на кольца московского шоссе и легковушки и джипы ,ничего народ не пугает ,наверное только расстрел на месте поможет и то вряд ли.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Roman.Kozlovski

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 23

как говорится пока петух жареный не клюнет,ни че понимать не хотят
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Sonic писал(а):
запись хорошая кстати...марку регистратора скажите пожалуйста то что кансоник вижу,мне конкретнее плиз



смотри ниже в каментах

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: Гуша и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика