Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Левые повороты

13 фев 2012, 22:33

Как вы относитесь к грядущему запрещению левых поворотов на пересечении ул. Авроры и ул. Аэродромной
Причина "общественный транспорт там не поворачивает, а автолюбители могут найти пути объезда"
В качестве "компенсации" установят новые светофоры с регулируемым режимом.

Левые повороты

13 фев 2012, 22:33

Re: Левые повороты

13 фев 2012, 22:45

Ну вроде там не все левые повороты запрещают. Если ехать со стороны Дома Молодежи по Аэродромной - то большая очень часть потока поворачивает налево, в том числе и транспорт (маршрутки). Если там запретить поворот налево, то сложно сказать, что за фигня из этого получится.
А вообще перекресток проблемный, что-то делать давно пора.

Re: Левые повороты

14 фев 2012, 03:15

Левые повороты - узкое место многих перекрестков и не только в Самаре. Многие федеральные трассы были реконструированы - построены развязки и путепроводы над трассой. Мне кажется, что и на этом перекрестке надо уходить в объем, но как это сделать - ума не приложу

Re: Левые повороты

14 фев 2012, 09:59

Я против таких запретов. Светофоры - нужно, но и левые повороты пусть остаются.

Re: Левые повороты

14 фев 2012, 10:25

Насколько я помню "2" и "24" с автопарка тоже с Авроры на Аэродромную налево поворачивают... Пусть лучше стрелкой регулируют.

Re: Левые повороты

02 мар 2012, 08:07

Дурь какая то, сейчас запретят и другие улици пополнятся машинами при объезде, нет там
(на перекрёстках) никаких припятствий для пассажирского транспорта, сам там ездил пару лет на работу.
Ответить
Яндекс.Метрика