О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Как я понял, они только еще на рассмотрении и их могут еще завернуть. Но пройти у них больше шансов. Вот здесь можно ознакомиться как изменяться штрафы за ПДД:
http://www.aif.ru/dontknow/infographics/avto/13642

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

наказать водителя по-круче может каждый пи.. ой, депутат!!!!!!!!!!!!!..... (((((((((((((



За это сообщение автора RAV4ег поблагодарил: Pavel.Polyakov
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

По ссылке есть отличная картинка со всеми пояснениями:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

О! Бальную систему думают вернуть - похвально!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Граждане,я конечно понимаю,что на дорогах у нас творится непонятно что,но такие штрафы....Я,пожалуй на съэкономленные деньги, лучше куплю АК и буду отстреливать полицейских. Дешевле,знаете ли....
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Pavel.Polyakov писал(а):
но такие штрафы...

Не нужно нарушать и штрафы не появятся!
Pavel.Polyakov писал(а):
Я лучше куплю АК и буду отстреливать полицейских. Дешевле,знаете ли....

Хотите, чтоб за вами не только ГИБДД гонялось, но и вся полиция? Долго жить на свободе вам не придëтся с такими делами! :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Улыбнуло, разговор по телефону - 3000, а за пешехода всего 1500))))
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Nokarika писал(а):
Не нужно нарушать и штрафы не появятся!

Сударь,подумайте наконец-то головой,а не тем,чем Вы это обычно делаете! Такие штрафы приведут к росту коррупции. И это только один из неприятных моментов. А второй не приятный момент заключается в том,что порой доказать свою правоту сотруднику полиции не представляется возможным. Не сталкивались с такими ситуациями? А я сталкивался. И если 300 рублей я матерясь засуну в терминал оплаты,то за 3000 кровных рубликов мне очень захочется перегрызть менту глотку.

Nokarika писал(а):
Хотите, чтоб за вами не только ГИБДД гонялось, но и вся полиция? Долго жить на свободе вам не придëтся с такими делами!


А Вы живете на свободе? :shock: Блажен,кто верует :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А я считаю что штрафы должны быть большими а главное что бы ещё и большинство тех кто нарушает наказывали .Ведь ездят как хотят ,направо поворачивают с левого ряда ,пешеходов зачастую не пропускают ,иногда аж волосы дыбом встают когда такой "водятел" летит когда все стоят и пропускают пешеходов .Я думаю когда по всем видео представленным с регистраторов без обязательной явки в полицию и составлением заявления будут приниматься решения о наказании подобных нарушителей и появится куча штрафов может тогда на дорогах будет больше порядка.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мне кажется (исходя из прослушивания по инету разных аналитиков о происходящем вообще в нашей стране), штрафы повышают вовсе не из благих намерений навести порядок на дорогах, а просто ради выжимания из людей денег - это наравне с повышением квартплаты, бензина, изменения налога на недвижимость и т.д.



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: Pavel.Polyakov
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Svetlana писал(а):
штрафы повышают вовсе не из благих намерений навести порядок на дорогах, а просто ради выжимания из людей денег


Браво!Очень давно один гаишник правильно сказал :"Все законы,которые у нас принимают направлены на то,чтоб я жил лучше!".Цитировал дословно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Pavel.Polyakov писал(а):
Такие штрафы приведут к росту коррупции.

Согласен с вами! НО корупцию порождаем мы, водители, сами!
Pavel.Polyakov писал(а):
порой доказать свою правоту сотруднику полиции не представляется возможным. Не сталкивались с такими ситуациями?

Нет, пока такая беда обходила стороной...
Pavel.Polyakov писал(а):
А вы живëте на свободе?

Только на бумаге.
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Nokarika писал(а):
О! Бальную систему думают вернуть - похвально!

надеюсь, что это была ирония!....

Добавлено спустя 8 минут:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А я считаю что штрафы должны быть большими а главное что бы ещё и большинство тех кто нарушает наказывали .Ведь ездят как хотят ,направо поворачивают с левого ряда ,пешеходов зачастую не пропускают ,иногда аж волосы дыбом встают когда такой "водятел" летит когда все стоят и пропускают пешеходов .Я думаю когда по всем видео представленным с регистраторов без обязательной явки в полицию и составлением заявления будут приниматься решения о наказании подобных нарушителей и появится куча штрафов может тогда на дорогах будет больше порядка.

в части повышения штрафов я, в некоторой части, с Вами согласен: когда у тебя гос-во в лице гайца "отжимает" 500 р. - ты смиряешься с этим и/или идёшь к терминалу, а если тебе вменяют 5000, то ты задумываешься над правомерностью вменяемого тебе правонарушения!!!!!!!!!.....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика