Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

ТопГир в Москве

08 фев 2012, 01:41

Изображение

24 и 25 февраля в Москве на сцене спорткомплекса «Олимпийский» Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представят лучшее в мире автомобильное шоу Top Gear Live
И там Стиг будет..
Может поедем? Было бы классно человек 5 на машине. Заодно и о путевых событиях расскажем.

Я бы Стига в щечку (шлем) поцеловала :)

ТопГир в Москве

08 фев 2012, 01:41

Re: ТопГир в Москве

08 фев 2012, 10:41

Все 23-е число в дороге? А потом еще и обратно. Уж увольте) Я люблю ТопГир, но не до такой степени))
А что они вживую показывают? Честно говоря ни разу не слышал, что у них еще лив-шоу есть.

Re: ТопГир в Москве

08 фев 2012, 10:47

Я тоже ни разу не слышал, но почему-то уверен, что посмотреть будет на что... Да и цена у билетов вроде бы нормальная - 750-7500 рублей.

Re: ТопГир в Москве

08 фев 2012, 12:11

Не смогу, к сожалению. Хотя классно было бы тусануться...

Re: ТопГир в Москве

08 фев 2012, 18:43

Впервые услышала о таком шоу, расскажите кто-нибудь о нем подробнее

Re: ТопГир в Москве

09 фев 2012, 21:23

Может лучше они к нам? Интересно, а переводчики те же самые их будут переводить? :D

Re: ТопГир в Москве

14 фев 2012, 03:27

fire.jpg


Впервые на одной сцене выступят Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда вместе с ведущими русской версии Top Gear - Оскаром Кучерой и Михаилом Петровским.

Так что не перевод, а совместное выступление

Шоу, основанное на телепередаче Top Gear, сразу стало самым популярным на ведущих аренах четырех континентов.
Феноменальная статистика: шоу Top Gear Live собрало более, чем 1,2 миллиона поклонников по всему миру из 10 стран. Для транспортировки оборудования и декораций для шоу используется 135 грузовиков, 3 корабля и грузовой самолет. В шоу приняли участие более 100 автомобилей, 150 комплектов шин были разорваны в клочья при исполнении трюков.
Ответить
Яндекс.Метрика