Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Самара спортивная

08 фев 2012, 00:19

12 февраля в Самаре состоится этап чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе №1600. Первый этап прошел в Раменском и Ижевске

Календарь соревнований по зимним трековым гонкам сезона 2012 года:
ND.jpg

Самара спортивная

08 фев 2012, 00:19

Re: Самара спортивная

08 фев 2012, 10:37

Думаю сходить в выхи на ипподром, хоть и не сильно гонками увлекаюсь. Кстати, у Вас нет упоминания, что гонки будут идти два дня: 11 и 12 февраля. Только 11 кубок России, а 12 - чемпионат России. Фик знает, чем они отличаются.

Re: Самара спортивная

09 фев 2012, 00:48

Информации по российскому чемпионату очень мало и она противоречивая. на афишах одно, а на сайтах совсем другое.
Я видела вариант, что первый этап не в Ижевске, а в Кургане. Спросила знакомую из Ижевска, но она не в курсе. Может потому, что не было, а может просто ей неинтересно

Re: Самара спортивная

09 фев 2012, 21:26

В такой холод??? Не пойду. Чо б летом не сделать их, а? По снегу гонять прикольнее? А кто зрителей пожалеет... Из окна бы с удовольствием посмотрел, но специальными окнами ипподром не оборудован :D

Re: Самара спортивная

12 фев 2012, 01:22

И со временем начала непонятно.
Никодим нет никаких сведений? А то в инете предположительная информация
О начале самарского этапа пока не сообщается.
Скорее всего, согласно общим тенденция соревнований этого года, машины заведут свои моторы в 11:30 утра воскресенья
.

Re: Самара спортивная

13 фев 2012, 16:45

Здорово ;) Сегодня прочла, что победителем финала второго отборочного этапа чемпионата России по трековым гонкам в зачетной группе «N-1600» стал наш Вячеслав Малеев.

Очень приятная информация, как мне кажется. Дома и треки помогают

Re: Самара спортивная

13 фев 2012, 22:57

Но больше гонок на ипподроме проводится не будет В Самаре строится новый стадион, специально оборудованный для автогонок.
А где его построили, кто-нибудь знает? Я не нашел информации

Re: Самара спортивная

13 фев 2012, 23:00

Televik писал(а):Но больше гонок на ипподроме проводится не будет В Самаре строится новый стадион, специально оборудованный для автогонок.
А где его построили, кто-нибудь знает? Я не нашел информации


В Курумоче где-то обещают. Фик знает, будет ли народ ехать за 40 км чтоб гонки посмотреть. Да и не такое частое это явление у нас пока что. Хотя наверно любителей много таких штук, раз в мороз трибуна была на ипподроме забита - то и пара десятков километров не проблема для самарских почитателей автоспорта :)
Ответить
Яндекс.Метрика