Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

26 фев 2013, 23:54

Nokarika писал(а):Мог, но не ехал, проехал первую фотокамеру, летел 200 км/ч, остановился, сделал дела свои, пролетел вторую камеру. А время-то не останавливалось пока он дела свои делал! Итог - средняя скорость малюююсенькая!


Бедный чиновник, сколько же он выпил, что бы между каждой камерой справлять нужду?

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

26 фев 2013, 23:54

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

27 фев 2013, 23:05

Nokarika писал(а):Мог, но не ехал, проехал первую фотокамеру, летел 200 км/ч, остановился, сделал дела свои, пролетел вторую камеру. А время-то не останавливалось пока он дела свои делал! Итог - средняя скорость малюююсенькая!


Добавляем на обе камеры радары. Конкретно этого летуна не остановит, но любители ездить 90-60-90 таки получат свой квиток по почте.

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 00:56

Konstantin.Boyarov писал(а):Конкретно этого летуна не остановит, но любители ездить 190-60-190 таки получат свой квиток по почте.

В том-то и дело, что получит всего-навсего квиточик, а должен был лишиться...
Поправил ваше сообщение чуть-чуть...

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 11:44

Ох, Nokarika, сейчас я Вас огорчу.
Даже если кто-то под камерой, работающей в автоматическом режиме, проедет со скоросью 200км/ч, его все равно не лишат права управления транспортным средством.

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 12:11

VikNik, это я знаю! С одной стороны это конечно правильно (камера сломалась и пишет большую скорость), НО если это его настоящая скорость....

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 13:26

При чем тут сломанная камера? Вы опять в каких-то своих мыслях?

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 15:29

Враг писал(а):Когда ржавая четверка по показаниям радаров идет со скоростью 249км/ч.

VikNik, я вот про это! Или у вас какое-то другое объяснение этому?

Re: Скоро начнется тотальная слежка за скоростью на дороге

28 фев 2013, 16:43

Да невозможно лишение права управления транспортного средства на основании сведений, зафиксированных камерой, работающей в автоматическом режиме. Лишает только суд. А с камеры выписываются постановления без вызова заинтересованных лиц. С камеры в любом случае только штраф придет, езжай хоть со скоротью 300 км/ч.
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика