О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Ребята! Очень прошу помощи!!! Кто вчера, 16.02.2013, примерно в 13:30 был свидетелем аварии на пересечении улицы Победы и Первого безымянного переулка с участием 3 машин: СУЗУКИ ДЖИМНИ, МАЗДА СХ7 и МИКРОАВТОБУС ПЕЖО, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! Записи с видеорегистратора, просто очевидцы! Не будьте равнодушны, откликнитесь, пожалуйста!!!
Меня обвиняют в том, что я, выехав на перекрёсток, не пропустила даму на МАЗДЕ, свидетель утверждает, что она была пьяна, но в прохождении мед освидетельствования мне было отказано!!! На самом деле, завидев неуправляемую МАЗДУ, которая вихляла из стороны в сторону и на огромной скорости летела мне в правый бок, я, спасая жизнь пассажира справа, выехала на этот чёртов перекрёсток!!! Откликнитесь, пожалуйста!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Сам не был свидетелем, но хочу сказать. Кто вам отказал в медицинском освидетельствовании, я так понимаю водительницы настоящей виновницы на MAZDA-е, если отказал сотрудник ГИБДД - нужно было: 1) включить видеосъëмку на мобильном и требовать отказа в письменной форме; 2) в объяснениях случившегося написать, что требуете освидетельствования. Очень важно что вы написали в объяснениях!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Nokarika писал(а):
Сам не был свидетелем, но хочу сказать. Кто вам отказал в медицинском освидетельствовании, я так понимаю водительницы настоящей виновницы на MAZDA-е, если отказал сотрудник ГИБДД - нужно было: 1) включить видеосъëмку на мобильном и требовать отказа в письменной форме; 2) в объяснениях случившегося написать, что требуете освидетельствования. Очень важно что вы написали в объяснениях!

Да, в объяснениях я и водитель микроавтобуса написали, что в освидетельствовании нам было отказано, но доказательств, кроме свидетелей, увы нет(
Впервые просто вообще попадаю в ДТП, и это была вообще моя первая встреча с ГАИ!!! Её прикрывают-ясно дело, а мне что теперь делать?(
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Идите в прокуратуру! Таким сотрудником не место в ГИБДД! Видать эта девушка или сама шишка или кем-то приходится шишке!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Nokarika писал(а):
Идите в прокуратуру! Таким сотрудником не место в ГИБДД! Видать эта девушка или сама шишка или кем-то приходится шишке!

У неё корочка сотрудницы полиции, НО! ей всего 22 года!!! Стаж вождения меньше моего!!! К тому же она не была вписана в страховку (ехала на машине парня, хотя, как выяснилось в итоге, эта мазда оформлена не на него)!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

"Карты" в ваших руках! Как и погоны и должности этих НЕЛЮДЕЙ!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Учтите, если спустите всë "на тормозах" возможно в следующий раз она убъëт ни в чëм не повинных людей и виноват опять останется другой (как это произошло со мной...).

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Nokarika писал(а):
"Карты" в ваших руках! Как и погоны и должности этих НЕЛЮДЕЙ!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Учтите, если спустите всë "на тормозах" возможно в следующий раз она убъëт ни в чëм не повинных людей и виноват опять останется другой (как это произошло со мной...).

Да мы пытаемся!!! У нас подспорье тоже большое)) Я уж и преподавателей своих на взятке ловила)) Но тут просто опускаются руки.... Ну будем идти до конца!! Чем бы ни закончилось!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Молодцы! Так держать! Как говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну землю!".
Большая к вам просьба: расскажите чем дело закончится, очень интересно!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Nokarika писал(а):
Молодцы! Так держать! Как говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну землю!".
Большая к вам просьба: расскажите чем дело закончится, очень интересно!

Боюсь, нескоро это будет! Но, каким бы то ни было опытом, позитивным или негативным, поделюсь)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Не сомневаюсь, что долго! Надеюсь на положительный, для вас конечно, результат! :-)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Nokarika писал(а):
Не сомневаюсь, что долго! Надеюсь на положительный, для вас конечно, результат! :-)

Спасибо за поддержку! :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика