Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

12 сен 2013, 21:12

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

12 сен 2013, 21:12

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

12 сен 2013, 21:36

Веселов О. В. писал(а):Ну не знаю. Может у тебя лобовуха сапфировая ?)))
Меня ксенон раздражает - поворотники нет. :)

Может с возрастом глаза так стали на свет реагировать ,днём то нет проблем ,но когда темно а осенью ,зимой,и весной когда ещё утром темно и вечером с работы тоже темно и впереди несколько минут в пробке такой раздражитель.

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

12 сен 2013, 21:50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Может с возрастом глаза так стали на свет реагировать ,днём то нет проблем ,но когда темно а осенью ,зимой,и весной когда ещё утром темно и вечером с работы тоже темно и впереди несколько минут в пробке такой раздражитель.

Так это точно возраст.
У меня тоже проблемы начались - как темно, и если еще в дождь. Глаза режет.
Раньше такого не было. В последние года 4 началось.

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 11:41

вот из за таких чудаков как гаишник в ролике и просходить геморой и нервоз!
Встанет в левый ряд и стоит...я за ним...а он берет и поворотник включает сцуко!!!Я то встал за ним что б прямо ехать!!!Давлю клаксон и шариком в лобовуху!!!Что б ка злу ясно было!!

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 12:01

wowochka писал(а):вот из за таких чудаков как гаишник в ролике и просходить геморой и нервоз!


Если ты такой нервный ходи пешком,нормальная там ситуация и ни кому там гаишник не мешал.

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 16:06

Меня так же раздражают пердуны, которые включают поворотник непосредственно на повороте. Что сложно заранее включить, до поворота, до перекрёстка?

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 22:23

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):нормальная там ситуация и ни кому там гаишник не мешал.

да ладно?

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 22:29

aleksey писал(а):да ладно?


На сколько секунд задержалась машина с регистратором?

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

14 сен 2013, 23:06

что значит задержалась?
поворотник был включен после того как загорелся уже желтый

а если машин в правом ряду было больше и меня бы не пропустили всего цикла. тогда как?

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

15 сен 2013, 09:37

aleksey писал(а):а если машин в правом ряду было больше и меня бы не пропустили всего цикла. тогда как?

В таком случае если боишься такой ситуации стой сразу в правом ряду .
Я каждый день проезжаю несколько мест с подобными местами ,нет проблем.
Раздражает другое ! Пробка,проспект Масленникова - московксое ,две полосы налево одна на право ,по любому поедешь по стрелке !Нафига несколько минут моргать ,для кого?!!!
Революционная - московское ,начиная с маломосковского в левом ряду куда машины едут все можешь сказать?

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

15 сен 2013, 11:32

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Революционная - московское ,начиная с маломосковского в левом ряду куда машины едут все можешь сказать?

там аж два указателя полос налево, только некоторые почему то прямо едут...

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

15 сен 2013, 11:46

Svetlana писал(а):там аж два указателя полос налево, только некоторые почему то прямо едут...


По привычке и по тому что на знаки и даже на светофор не смотрят ,в левом ряду прямо горит красный а налево зелёная стрелка и они стоят потому что красный прямо .Правил не знают ,права купленные!

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

15 сен 2013, 11:55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Правил не знают ,права купленные!
я бы сказал это итог безнаказанности, которое рождает безответственность на дороге. Покупают как правило практику, теорию сдают сами.

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

15 сен 2013, 15:26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):В таком случае если боишься такой ситуации стой сразу в правом ряду .

вот из-за таких и приходиться в него вставать т.к. в данной ситуации поворотник надо включать еще до остановки перед светофором чтоб информировать о своем маневре.
а так получается, нагадил и всё.

Re: Штраф за не включенный поворотник 1000 рублей

16 сен 2013, 10:09

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):нормальная там ситуация и ни кому там гаишник не мешал.


Я встал , за таким Гаишником и хчу проехать прямо!!!А этот чудак(М)при переключении светофора на зеленый включает поворотник!!Н у не казёл???Задниму водителю приходится нарушая рядность маневрировать!!!
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика