О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

В первом чтении был принят законопроект, по которому штраф за не пристегнутый ремень возрастет в двое и составит 1000 рублей. Сейчас штраф за ремень составляет 500 рублей.
Ежегодно в России в дорожно-транспортных происшествиях погибают 30 тыс. человек, еще 250 тыс. - получают ранения.
Рассуждать на тему неотвратимости наказания как основной функции административного законодательства можно и даже нужно! Не всегда ужесточении санкции приводит к желаемому результату.
1000 рублей за ремень

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Какая девушка красивая... Ой, что это я, засмотрелся! Я думаю надо не штраф увеличивать за ремень, а ставить подушки безопасности. Т.к. при высокой скорости удара человек сильно прижимается к ремню и ломает себе грудную клеткк и повреждает внутренние органы!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

особенно красивы у девушки глаза... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Глаза что надо! А цвет ремня как их хорошо подчеркивает!:)
Аватара пользователя

Сообщений: 9

а с какого числа то?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

по фиг на штраф,главное девушка)

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика