О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я опять про свою аварию 13 марта на М-5. Модераторов прошу отнестись с пониманием! Дело в том, что я относительно недавно узнал, что в той аварии я был невиноват. Некоторые знакомые видели по телевизору репортаж и там кто-то сказал, что водитель 14-той (я был на 9-ке) не справился с управлением и он выехал мне на встречу. Ещë до суда, вроде тëтя, звонила следователю, который расследовал и он сказал: нам нужен виновный, а так как настоящий виновник погиб - виновным будим считать другого. Прошу помочь отыскать этот репортаж. За помощь в поиске и положительном результате обязуюсь выплатить помошнику 50 000. Выплачу не сразу, так сказать в рассрочку. Чтобы у помошника небыло подозрений - напишу рассписку! Выплата после оправдания меня судом.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Nokarika писал(а):
Модераторов прошу отнестись с пониманием!

С пониманием-то тут отнесемся, пост правилам сайта не противоречит. А вот в других темах - следите за словами, не первый раз Вас правлю. Мат без двух букв - все равно мат, а прямые оскорбления любой группы лиц, включая депутатов, да еще и такими словами, которые читать противно. Мы стараемся создать сообщество приличных людей, и Вы старайтесь соответствовать этому званию.
На это сообщение отвечать не нужно. просто примите к сведению.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Nokarika писал(а):
Выплата после оправдания меня судом.


Пойми правильно, все мы под Богом ходим. Но ты За***БыЛ. Правду купить.....Заранее извини, не в израиле живёшь
*Там другое слово
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я понимаю, что под богом ходим! Просто и вы поймите: обидно получать судимость и большой долг просто так...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

http://tol.carobka.ru/publications/news/3661_print/

здесь правда говориться что виноват водитель 9

http://uralpress.ru/news/2012/03/14/naz ... e-m-5-ural

здесь я не понял кого виноватым назвали

http://63.ru/text/factsline/495264.html

здесь снова водитель 9 виноват

http://doroga63.ru/text/advice/495803.html

тоже водитель 9

про репортаж я ничего не нашел
Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

почитав новости по ссылкам сверху можно сделать вывод, что виновен водятел 9-км, а в репоратже просто напутали с моделью таза...14 же и 9 для девушки-журналиста одно и тоже...так что будь мужиком и смирись
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Есть конечно вариант заказать экспертизу дорожного полотна. Оно не соответствует ГОСТу даже сейчас и вину слить на дорожников - это по закону будет, но с души вину не сольёшь
Джип когда на Сорокиных хуторах "прессанул" машину за рулём была девушка беременная, в результате там трупы и водителю джипа впаяли срок. Если будет хороший адвокат, то этого водителя оправдают
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вторая ссылка по моему вообще описывает совсем другое ДТП.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Конституция РФ Вам в помощь

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

по поводу 2 ссылки...да...похоже я не дочитал или что то не так понял...она не сюда относится
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Eldar063 писал(а):
почитав новости по ссылкам сверху можно сделать вывод, что виновен водятел 9-км, а в репоратже просто напутали с моделью таза...14 же и 9 для девушки-журналиста одно и тоже...так что будь мужиком и смирись

Да, действительно у меня 9-ка была похожа на 14-ю, НО я понял, что аварию пояснял сотрудник ГИБДД и к тому же ка вы объясните разговор тëти со следователем по тнлефону, в котором он признался, что виноват водитель 14-той, а так как он погиб - будим считать, что виноват выжевший водитель 9-ки (т.е. Я)?????
К тому же надо не через поисковик искать, а через сайты каналов. Просматривать репортажи. Давно бы сам посмотрел, только ни кома ни ноутбука (и подобной им техники) нету.
Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

а пардон с чего же вы пишите вюда и мне в личные сообщения? с унитаза чтоли?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в наше век технологий думаю есть такая вещь как телефон вполне пригодная для того чтоб написать и лс и пост на форум
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Eldar063, научи как с унитаза писать! Может там получится найти... Sonic правельно сказал! Я с телефона, а чтобы смотреть с него большинство видео просит Flash pleer.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Давайте не будим флуд разводить! Пишите, пожалуйста, по теме.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Блин, ну что денег никому не надо?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика