О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Стационарные посты (5 штук) на всех выездах из города упразднили. Теперь на этих местах будут патрулировать машины ППС http://www.samru.ru/auto/news/66568.html
Не совсем ясно, как они на этих местах будут "патрулировать". Вот например на Кр.Глинке - по мосту туда-сюда ездить?))
Ну сэкономили, молодцы. Теперь не будет "Пристегнись, к посту подъезжаем" :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 68

Поблагодарили: 5

Теперь там стоят экипажи ДПС и также всех тормозят. Шило на мыло.

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Да вообще хрень какую-то придумали!!! Я так понимаю, что на этих местах будут просто стоять машины с работниками ППС... Мне вот интересно: как они будут греться в -20, а то и -30??? Жечь бензин? Думаю машина за 24 часа(т.е. сутки) сожжëт литров 20-25! А бензин будит куплен за гос. счëт! А по бумагам думаю не меньше 30-35 литров... Как всегда хрень придумали!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

ну зато если без причины остановят, можно пободаться будет, как и в городе) гемора меньше будет)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А вот сами посты демонтируют или как? Или они экономить только зимой на электричестве собрались?!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

serg_82 писал(а):
Теперь не будет "Пристегнись, к посту подъезжаем"


Эээ.. а что.. есть еще люди кто не пристегивается? У меня даже пассажиры сзади всегда пристегнуты иначе не поеду. И дело не в штрафах, а в безопасности. Не буду тут рекламировать другой сетевой ресурс, где выкладывают ролики с видеорегистраторов и фотки ДТП... так вот частенько в случаях со смертельным ДТП их могло бы и не быть если бы пассажиры пристегивались. Причем впереди пристегнутый пассажир выжил, а задний непристегнутый пролетев салон выбивает головой лобовуху или просто ломает себе шею при отскоке после удара.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

SiNUS писал(а):
Эээ.. а что.. есть еще люди кто не пристегивается? У меня даже пассажиры сзади всегда пристегнуты иначе не поеду. И дело не в штрафах, а в безопасности. Не буду тут рекламировать другой сетевой ресурс, где выкладывают ролики с видеорегистраторов и фотки ДТП... так вот частенько в случаях со смертельным ДТП их могло бы и не быть если бы пассажиры пристегивались. Причем впереди пристегнутый пассажир выжил, а задний непристегнутый пролетев салон выбивает головой лобовуху или просто ломает себе шею при отскоке после удара.


У меня ремней вообще нет, давно их убрал. Судьбу не обмануть.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

AzotSamara писал(а):
У меня ремней вообще нет, давно их убрал. Судьбу не обмануть.


Судьбы нет. Есть физика и законы Ньютона.



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Anna.Shakirova
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

AzotSamara писал(а):
У меня ремней вообще нет, давно их убрал. Судьбу не обмануть.

Если гнать то по встречной , если любить то навечно (с) ?

Нет судьбы , есть только поступки которые определяют будущее.



За это сообщение автора TAVchik поблагодарил: Anna.Shakirova
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Закрыли посты ДПС!!!! Что это дало? Гайцы стоят .опу на улице морозят, а как раньше "нюхали" на постах, так и по сей день. Только сегодня утром проезжал мимо Зубчаниновского поста ДПС, стояло машин 5 водителей, для обнюхивания одним экипажем ДПСников. Что изменилось?



За это сообщение автора Николай75 поблагодарил: Anna.Shakirova

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Николай75 писал(а):
стояло машин 5 водителей,


Когда меня так тормозят, если ИДПС в течении минуты не подходит, то я уезжаю. Нех ораву тормозить и всех задерживать. Инспектор должен незамедлительно составить протокол о нарушении, а не когда освободится.

Да и и тормозить они не могут для выявления правонарушения. Или они по камерам чуют что водители выпили?



За это сообщение автора Patriot поблагодарил: Anna.Shakirova
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Их ведать обучают телепатии)))) или они пересмотрели шоу экстрасенсов по тнт и теперь тренируются)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

может кому интересно будет
http://s020.radikal.ru/i715/1301/77/a8357c50c6fc.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1301/68/95c7f161c52c.jpg
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Aleksey, по вашим коментариям (не только здесь) я понял, что вы адвокат. Мне вот интересно что будут делать сотрудники ДПС в ситуации, описанной patriot-ом? И вообще как они должны действовать по закону?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Nokarika писал(а):
Aleksey, по вашим коментариям (не только здесь) я понял, что вы адвокат

увы.....
таксит
Nokarika писал(а):
Мне вот интересно что будут делать сотрудники ДПС в ситуации, описанной patriot-ом?

могут и погнаться.....
Nokarika писал(а):
И вообще как они должны действовать по закону?
это все описано в регламенте т.е. в приказе 185 (ситуация с тем кто не остановился. точный пункт на память не помню)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

aleksey писал(а):
могут и погнаться.....


В этом, кстати, ничего страшного нет. С люстрой за мной мильён раз ездили:
"- эээ! Ты почему так быстро разгоняешься?; - Да вроде не запрещено быстро разгоняться... о_О", "-ты что здесь так крадешься?; -Темно, поворот ищу, проехать не хочу...". И просто проверка документов и на угон. Были случаи когда и просто мимо проезжал мимо них: либо не увидел, либо они в каких-то там кустах сидели. Во всех случаях интересовались почему не остановился и уезжали. Так что если погонятся из-за проверки документов, то им в общем-то нечего будет инкриминировать водителю. Неподчинение? так вроде остановился и даже подождал.. :) После того как пересел с 2107 на бмв - сзади люстры это обыденное дело (без нарушений, просто им захотелось!) .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика