Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Очередной фэйл Медведева.

05 дек 2012, 22:22

Не так давно наш премьер-министр в пламенной речи объявил, что в связи с пробками на трассе Москва-Питер и прочими опасными штуками необходимо обязать водителей фур переобуваться на зимнюю резину в обязательном порядке. Сам он до этого не додумался, ляпнул об этом Рогозин (вице-премьер), Единая Россия тоже поддержала "надо-надо!!!".

Только дальнобои ничего не поняли: у них нет понятия "зимняя резина"!!! Высказали пару слов, что, дескать, вы вообще, господа от народа далеки? Нам теперь машины ставить и "лапу" сосать?

Рогозин потом в твиттере "отмазался", что говорил про цепи антипробуксовочные итд... Хороший пример, как они говорят что-то, делают что-то. А потом думают. Что-то.

Очередной фэйл Медведева.

05 дек 2012, 22:22

Re: Очередной фэйл Медведева.

05 дек 2012, 23:25

Меня тоже это резануло по ушам. Там речь то шла в основном о дальнобоях, потому как легковые думаю сейчас на 95% ездят на зимней (ну исключая южные регионы где все время "+")... Мне еще подумалось, что или лыжи не едут или я.. того... дебилы чо.. конечно.. на Х5 по резиденции ездить - это тебе не по трассам каждый жень.. Боже.. как же они далеки от народа.. :sorry:

Re: Очередной фэйл Медведева.

06 дек 2012, 00:43

Да тут дело даже не в том, что далеки от народа... Они - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. Ну вот кому из вас пришло бы в голову говорить на всю страну что-то, не имея твердой уверенности, что понимаешь предмет разговора? А у них это сплошь и рядом. Один дурень, не подумав, сказал, другой - как попка - повторил...
И ведь никак не докажешь их профнепригодность...

Re: Очередной фэйл Медведева.

06 дек 2012, 00:53

Alexey.Urazlin писал(а):Они - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ

Соббсно не раскрывая сути разговора я это и имел ввиду. А вот представьте, что мы это заметили явно потому что хоть как то в этой теме понимаем... а как мне рассказывали люди из других сфер ( С/Х, деревообрабатывающая промышленность и даже банальная МЧС), то принимается куча законов и ведомственных указов, которые изначально непрофессиональны! ибо правят ставленники назначенных по разным родственно-дружеским признакам или в силу утраченной профобразованности.. а в большинстве случаев политической угодности и жополижества... Пикуленко на эхе москвы даже слова на эту тему не смог подобрать.. переключился на другую дабы наверное матом не испражняться )))

Re: Очередной фэйл Медведева.

14 дек 2012, 02:11

А вы представляете что будет с асфальтом после многочисленных проездов фур с цепями или тросами на колëсах??? Если сейчас после фур остаются только волнистый асфальт, то после цепей и тросов - не будет асфальта вообще!!!

Re: Очередной фэйл Медведева.

14 дек 2012, 08:37

На большегрузах стоит хорошая всесезонная резина, на автозаводах ставят также всесезонную резину на все авто, чё пургу-то гнать

Re: Очередной фэйл Медведева.

14 дек 2012, 20:29

Тридцать тонн на скорости при гололёде ни что не остановит как бы вам этого не хотелось, а водилы ваще в шоке, ладно если двух осник, а если четыре оси переобуть этож скока бабла надо?!
Ответить
Яндекс.Метрика