О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 5 [ Сообщений: 110 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Да уж давно пора. Столько выходов на море, а едим непонятно что привезенное непонятно откуда.

Я вот сам раков ловлю, но не ем их.
Мне лучше креветки. (пока еще не пропали с прилавка)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ой и зря. Креветки- по мне, так совсем попсовые. А раки- тема. Как есть их- целая культура, даже быть может таинство :) Покупаем их в коллективе, когда собираемся- всегда, даже зимой, когда они стОят совсем негуманно. Но оно того стОит. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

kostya163 писал(а):
ой и зря. Креветки- по мне, так совсем попсовые. А раки- тема. Как есть их- целая культура, даже быть может таинство :) Покупаем их в коллективе, когда собираемся- всегда, даже зимой, когда они стОят совсем негуманно. Но оно того стОит. :)

Я просто зажрался)
С 6го по 10й класс ловили, и продавали на трассе.
И закон о запрете ловли сделали, когда друг Титову впихнул 6 лоптастиков, и в пакет налил воды.(Возле поста дпс Сок)
Не нае.. не проживешь)
Вроде 93-95 год был)
Я уж молчу, как нас обували (любой с корочкой), и как кровавые сопли утирали от хулюганов (тогда они были бандитами) )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Совбез обсудит отключение РФ от глобального интернета
Ряд встреч, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях, состоится на следующей неделе, в том числе, запланировано совещание Совета безопасности России, передает газета Ведомости.
На встрече планируется принять несколько решений, которые должны положительно повлиять на суверенитет российского сегмента всемирной сети. В частности, сообщается, что может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.
Такое решение может быть принято в связи с тем, что необходимо минимизировать риски и уязвимость рунета.
Уточняется, что полное и постоянное отключение власти не планируют, однако, если такое решение будет принято, то операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального. Чрезвычайной ситуацией могут считаться как военные действия, так и, например, серьезные протестные выступления внутри страны.
Сообщается, что цель государства – защитить рунет от изоляции на случай, если, например, США решат отключить Россию от системы IP-адресации.
http://www.aif.ru/society/web/1341595

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
привезенное непонятно откуда.


привезти и продать получается ДЕШЕВЛЕ чем своё родное!!Пардокс??

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

И да и нет. Везти 7000 км дороже чем 1000.
С другой стороны административный ресурс внутри страны преодолеть сложнее чем при импорте
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Везти 7000 км дороже чем 1000


пологике...но из Китая везут дешевле чем с камчатки((((
дохрена перекупов...нужно всё в руки ГОСУДАРСТВА!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Как, например, дороги?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
Как, например, дороги?


дороги ох...офигенные)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

kostya163 писал(а):
ой и зря. Креветки- по мне, так совсем попсовые. А раки- тема. Как есть их- целая культура, даже быть может таинство :) Покупаем их в коллективе, когда собираемся- всегда, даже зимой, когда они стОят совсем негуманно. Но оно того стОит. :)

раньше ели раков.... а счас как то стала задумываться - они же вроде падалью питаются... :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
они же вроде падалью питаются... :(

Не совсем.
С голодухи, он может есть падаль, да и то не сильно несвежую.
А так, ему обычно есть что жрать. Водоросли, личинки, мелкие улитки и т.п.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

индеец, утешил прям... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
Не совсем.
С голодухи, он может есть падаль, да и то не сильно несвежую.
А так, ему обычно есть что жрать. Водоросли, личинки, мелкие улитки и т.п.

А в плохие времена заказывают суши :D

Не хотел бы озвучивать, что кладут в раколовки)

Но сути не меняет, если сравнивать с курятиной, свининой, говядиной и т.п.
Там еще хлеще)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Svetlana писал(а):
раньше ели раков.... а счас как то стала задумываться - они же вроде падалью питаются... :(

Вот и я однажды увидел их на трупе курицы в пруду.... :bad: С тех пор и не ем их. :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

вот бы все не ели)))
хоть половить можно было б

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Костыль писал(а):
Вот и я однажды увидел их на трупе курицы в пруду.... :bad:

Труп курицы в пруду, это не одно и то же что труп курицы в кустах.
В воде процентное соотношение кислорода намного меньше чем в воздухе, и курица скорее всего будет съедена быстрее, чем протухнет окончательно.
Цитата:
С тех пор и не ем их. :oops:

Нам больше останется.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

индеец писал(а):
Нам больше останется.

Сплюнь) Чтоб они не поменяли точку зрения :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

импортные яблочки мне нафиг не нужны. :) вчера проехал на старую дачу(стромилово)набрали 6 ведер яблок. :)антоновка северный синап химии ноль вкус вообще с забугром не сравнить. ведер 20 там ещё гнить остались :(
Что значат новые санкции ЕС для рядовых россиян
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Нам больше останется.


только нет не фига)))купить не реально 600 р кг((( :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль писал(а):
Вот и я однажды увидел их на трупе курицы в пруду.... :bad: С тех пор и не ем их. :oops:

хорошо, что не труп человека... а кур то мы и сами едим...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
600 р кг(((


ничего подобного) сегодня днем брали на Дне по 250 рэ, не совсем крупные, но не мелочь) правда, вареные аж по 750 р, а на ярмарке на пл. Куйбышева, вроде, по 300 в пятницу были)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

вот это Вы развели за раков... детский сад- уровень старшей группы. Мясо рака нежнейшее и полезнейшее. Наличие раков в водоеме говорит о его здоровье (водоема) и свидетельствует о чистой воде.
К слову, по разумению вегетарианцев- мы все питаемся мертвечиной, ну то есть трупоеды, гораздо хуже раков.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
ну то есть трупоеды


никто неспорит)))Человек тварь та еще))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50


не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Меня санкции коснулись, моё лекарство подорожало в разы!!!Раньше Сальбутамол стоил 100, щас 290. :crazy: Пока можно хихикать над санкциями, прозрение придет потом, когда голодуха начнется, вспомните распад СССР, пустые прилавки, талончики и т.д. Нас ведут именно к этому.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 110 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика