О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Интернет-форумы почти ежедневно пополняются криками души, когда приобретается подозрительный товар, но по очень необычной цене. Если в прошлые годы чаще всего речь шла о пылесосах, то сегодня им на смену пришли бытовые суперводоочистители.
Все обычно начинается с телефонного звонка - «На вашей улице завтра будет проверка качества водопроводной воды» Многие жители с готовностью соглашаются.
«Специалист» проводит на глазах у изумленных граждан «проверку воды», результат которой приводит в настоящий ужас.
Причем «прокалывается» не только водопроводная вода, но и любая другая, которую вы отдадите «на анализ», - родниковая или купленная в магазине, например! Идет критика уже имеющихся у жильцов бытовых фильтров воды.
Естественно, никто не будет говорить, что на первом этапе прибор, который опускает в воду «эксперт», оценивает, на самом деле, степень минерализации воды. Тем более никто не станет уточнять, что минимальное наличие солей необходимо организму.
Прибор, который приносят с собой дистрибьюторы, - это обычный школьный электролизер, при включении которого в сеть происходит процесс электролиза, растворение одного из электродов и образование хлопьевидного осадка. Именно этот осадок и наблюдает будущий покупатель. Другими словами, эта грязь не содержалась в испытуемой воде, а была принесена самим продавцом! С собой же приносится дистиллированная вода, которая электрический ток не проводит и в которой электролиз не идет.
Проделав трюк с электролизом, продавец уже подготовил вас к дальнейшей обработке. Потом по плану идет лекция о вреде грязной воды и пользе воды чистой, и наконец – подписание официальных бумаг.
И вот вы - еше один владелец «чудофильтра» за 140 тысяч рублей.

вчера всё было точно как написано выше :) только чудо фильтр предлагали купить ВСЕГО за 42 тыс. :D есно были посланы на 3 буквы.знал бы послал ещё во время звонка и не тратил бы свои драгоценные 15 минут на выслушивание ихнего бреда :roll:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч.,
Мошенники были , есть и будут!!Чем больше идет отупения "народа"(или американизация), тем ПРОЩЕ его "разводить" на элементарном!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

поэтому и написал.предупреждён=вооружён :) просто начиналось всё безобидно.звонит девушка на сотовый называет ФИО адрес.говорит мы из фирмы... составляем экологическую карту города.можно мы к вам подъедем проведём анализ воды и таком духе :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
звонит девушка на сотовый называет ФИО


Я сразу отвечаю: ОТКУДА мой номер ...а далее идите на...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Wowochka писал(а):
сергей ч.,
Чем больше идет отупения "народа"(или американизация), тем ПРОЩЕ его "разводить" на элементарном!!!

поддерживаю! Плоды деятельности фурсенко- в действии, а если помножить эту беспросветную тупость еще на страсть к халяве... такой энергией можно районы отапливать.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

как уже было в одной из тем форума...лох не мамонт, не вымрет
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
ОТКУДА мой номер


я как-то тоже такой вопрос задала, когда мне начала рассказывать про суперсвойства косметики, которую сейчас Л. Вайкуле рекламирует, так вот ответили, что мой номер в их базе...но откуда мой номер да еще в какой-то базе?...

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
я как-то тоже такой вопрос задала, когда мне начала рассказывать про суперсвойства косметики, которую сейчас Л. Вайкуле рекламирует, так вот ответили, что мой номер в их базе...но откуда мой номер да еще в какой-то базе?...


они порой так еще говорят,ваш номер нам дали ваши знакомые,какие именно не говорят)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, по шапке бы этим "знакомым" надавать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
по шапке бы этим "знакомым" надавать


Ваше право, но никто не связывается!А так просто послать и положить...трубку)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, ну зачем же посылать? если просто можно сказать, что мне это не интересно)))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
мне однажды мой любимый GM предложил пройти опрос по телефону насчет автомобиля, который займет "всего 25-30 минут", я ответила этой девочке, что не готова тратить полчаса на то, чтобы что-то рассказывать про свою машину, предложила им пересмотреть форму своих опросов, больше мне не звонили)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
ну зачем же посылать?


что б больше не звонили....и прекратили эту порочную практику

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Ket писал(а):
они порой так еще говорят,ваш номер нам дали ваши знакомые,какие именно не говорят)

Возможно этим знакомым за Ваш номер презентовали какую нибудь безделушку :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Макс Скрынников писал(а):
Возможно этим знакомым за Ваш номер презентовали какую нибудь безделушку :D


возможно :)

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Diman-drift 8 1734
21 янв 2014, 12:22
Денис 163 14 56114
14 июн 2013, 22:15

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика