О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

17 ноября 2013 года 20:45 | Фото: wikimedia.org/Константин Никифоров
В Казани при посадке в международном аэропорту "Казань" взорвался Boeing-737, летевший из Москвы, погибли все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа. Материал находится в режиме постоянного обновления
.

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU – В 19.26 при посадке в аэропорту города Казани "Боинг 737", рейс 363 авиакомпании "Татарстан", вылетевший из московского аэропорта "Домодедово" в Казань с 44 пассажирами на борту, упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Погибли все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа. Изначально сообщалось, что погибли 44 человека. По уточненным данным, на борту находилось 52 человека, никто не выжил. Детей на борту не было.

В авиадиспетчерских службах аэропорта "Интерфаксу" сообщили, что самолет столкнулся с землей при попытке захода на второй круг.

На место происшествия выехали следователи и следователи-криминалисты Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. Все силы Приволжского регионального центра МЧС приведены в повышенную готовность. Из Москвы в Казань готовы вылететь специалисты "Центроспаса".

Организована работа "телефона горячей линии" Центра экстренной психологической помощи МЧС России 8-800-775-17-17


и Главного управления МЧС России по Республике Татарстан

8-843-227-46-50

Основными версиями авиакатастрофы в Казани являются ошибка пилотирования, техническая неисправность и неблагоприятные погодные условия.

Разбившийся Boeing был застрахован компанией ООО "Ак Барс страхование", сообщили агентству в авиакомпании "Татарстан". Сумму страхования они пока не раскрывают.

Агентству пока не удалось получить комментарии у страховой компании Ак Барс страхование".

Между тем, как сообщил агентству первый заместитель председателя правления компании СОГАЗ Николай Галушин, "ответственность перед пассажирами потерпевшего крушение "Боинга 737" была застрахована в СОГАЗе".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=341347

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Нет слов...((((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Казань. 17 ноября. INTERFAX.RU - Список 44 пассажиров, погибших в воскресенье во время катастрофы Boeing при подлете к аэропорту Казани, вывешен на дверях одного из терминалов, сообщает корреспондент "Интерфакс-Поволжье" в места события.

В списке 44 фамилии. В первом значится Ирик Минниханов. По некоторым данным, это может быть сын президента Татарстана Рустама Минниханова.


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=341364

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

ГУ МЧС России по республике Татарстан обнародовало на своем сайте список погибших в катастрофе Boeing-737 в Казани: в нем значится и пассажир Ирек Минниханов. По некоторым данным, это может быть сын президента Татарстана Рустама Минниханова.

Список 44 пассажиров и 6 членов экипажа уже вывешен в терминале аэропорта Казани.

По данным МЧС, в результате авиакатастрофы самолета Boeing-737 авиакомпании "Татарстан" с бортовым номером VQBBN, выполнявшего рейс из московского аэропорта "Домодедово", погибло 50 человек - 44 пассажира и 6 членов экипажа.

Имена погибших

Члены экипажа:
1. Салихов Р.Г.
2. Гуцул
3. Зарифуллин М.Г.
4. Кабанова О.С.
5. Гарифуллин И.Р.
6. Хайдаров Д.Ф.
Пассажиры:
1. Антонов Александр
2. Миннеханов Ирек
3. Ахметшина Алия
4. Акулинина Наталья
5. Арташина Дарья
6. Фазлеева Резеда
7. Гаджиева Диана
8. Гужиев Рустам
9. Кашапова Алина
10. Яшин Юрий
11. Морозова Ольга Владимировна
12. Назыров Руслан
13. Ошуркова Маргарита
14. Пархоменко Роман
15. Рашитова Гульнара
16. Сафиуллина Диана
17. Щукина Виктория
18. Скворцова Элина
19. Стерхова Анастасия
20. Вепренцев Денис
21. Зарипова Венера
22. Зарипова Альбина
23. Сгурская Виктория
24. Доннакаролина
25. Макаров Геннадий Алекс.
26. Прокофьев Павел Владимирович
27. Садрутдинов Айрат
28. Смоленцев Николай Иванович
29. Смоленцева Елена Алексеевна
30. Анна Баранова
31. Бурдин Юрий
32. Дрантусова Наталья
33. Ивашкевич Ирина
34. Камашив Мстислав
35. Хафизова Алина
36. Князев Евгений
37. Кучерова Анна
38. Кузнецова Елена
39. Монгушева Татьяна
40. Музучук Дмитрий
41. Сафин Булат
42. Янкилаутис Александр
43. Субгатуллин Абдулла
44. Субгатуллина Мария

Ссылка на источник http://www.newsru.com/russia/17nov2013/boeing_spisok.html

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Долбаный Татарстан( Знакомые летали этой компанией, сами летали тоже - хорошего о них сказать нечего. Взлетают, как на ракете, чуть ли не вертикально вверх. Сочувствую родственникам(
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Без комментариев.
В Казани разбился самолет  Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Бардачок писал(а):
Без комментариев.

Я офигеваю!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Он практически вертикально в землю воткнулся ,явно неисправен был самолёт .Последние слова пилота ,мы не сядем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8


Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

жесть...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Только одно успокаивает ,ни кто не мучился :cry:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК, все равно страшно, когда в последние мгновенья понимаешь, что это уже все...
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

я давно уже боюсь летать. если нужно то качаю в себя коньяк и засыпаю до взлета и желательно проснутся после посадки.

а раньше я летал много, иногда за сутки бывало 3 взлета-посадки.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так это в любом транспорте по моему кроме личного авто и когда ты рулишь! Что в поезде сразу начинается знакомство под рюмочку, в самолёте тем более, в междугородном автобусе ваще кабак!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Мне в 86 году повезло ,когда дембельнулся летел из Владика с посадкой в Свердловске (прямого нет) ,так вот иду по незнакомому аэропорту и не заметил патруль(не отдал честь) ,пока меня шманали закончилась регистрация на Самару ,улетел через два часа на другом самолёте а когда прилетел то узнал что тот самолёт на который я опоздал разбился при посадке ,много людей погибло.Вот по теме.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Вот я для себя и закрыл разные направления отдыха куда лететь надо по 7 часов.
Приходится искать варианты.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у меня знакомая летела в Египет, и у самолета один двигатель отказал... протрезвели все... ладно хорошо все закончилось...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я представляю как потом нажрались!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

не знай... обратно все трезвые летели, пристегнутые , и выполняли все, что говорила стюардесса
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вот нашёл про тот самолёт на который я опоздал ,офигеть ,там пилот на спор сажал самолёт с закрытыми шторками по приборам !!!http://tayni.info/1148/

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вот нашёл про тот самолёт на который я опоздал ,офигеть ,там пилот на спор сажал самолёт с закрытыми шторками по приборам !!!http://tayni.info/1148/

пилот самолета еще и выжил оказывается :%) стока народу угрохал и 6 лет всего
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК, просто ужас! Как вам все таки повезло!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК, просто ужас! Как вам все таки повезло!


Часто вспоминаю тот патруль в Свердловске что меня тогда тормознул.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да уж... ничего не бывает просто так...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

авиакатастрофа всегда резонансное событие... дня на три-четыре. Погибшим выплачиваются миллионы компенсаций. В нашей стране на дорогах гибнет порядка 30 тыс. в год, а сотни тысяч остаются инвалидами и калеками на всю жизнь. Если эти 30 тыс. просто взять и тупо разделить на 365 дней в году, то получится 82 человека в день. Так же не забываем о покалеченных, их в разы больше. И миллионов им никто не платит. Вот с таким раскладом наша любимая страна должна быть в трауре всегда. Только до этого никому нет дела... вот авиакатастрофа - это да!
Если кому интересно, Вы поищите статистику по другим государствам, где количество машин больше, а число погибших в разы меньше. Однако до этого так же никому нет дела. Ввалили несколько миллионов или миллиардов на смену вывески с милиции в полицию. А по сути - те же яйца, только сбоку.
И поймите меня правильно... мне жаль погибших в авиакатастрофе... просто как всегда, жизнь очень не справедлива. Одним погибшим- почести и миллионы... другим - ничего. Хотя и тем идругим- по сути все равно.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика