О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Всем добрового времени суток! У меня тут вопрос возник: в паспорте, при его получении, мы росписываемся в нëм, допустим я получил в 20 лет его (как положено) и менять нужно его соответсвенно в 45. Как быть, если мне захотелось, допустим в 30 лет, поменять подпись?
Вот я еë поменяю, а потом что будит с бумагами, которые я буду подписывать новой подписью? Ведь если что случится - подпись получится как бы не моя?
Бумага подписанная мной новой подписью будит считаться подделкой? :unknown: Так ведь я сам подписал...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Nokarika писал(а):
Ведь если что случится - подпись получится как бы не моя?

с чего вдруг такие мысли?
Nokarika писал(а):
Бумага подписанная мной новой подписью будит считаться подделкой?

нет
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey писал(а):
с чего вдруг такие мысли?

Друг как-то застраховался по КАСКО, откатался пару месяцев. Потом решил продать авто. Снял еë с учëта, хотел вернуть хоть часть денег за страховку, но страховая отказала. Типо подпись в договоре не соответствует подписи в паспорте.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

прикольно

Добавлено спустя 51 секунду:
только у меня тоже не соответствует.
а СК разницу за КАСКО при расторжении вернули
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ну а вообще несоответствие подписи может быть причиной отказа чего-либо?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

где то "да", и у меня это было.
но ситуация в другом, а именно при оформлении доков просят сразу отразить подпись как в паспорте, а не потом отказывают.
т.е. при заключении договора подписываешься, а потом при случае просят отразить как в паспорте. это не правильно

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика