Ответить

Re: отдых за границей или в России? за или против...

23 окт 2014, 19:22

В погонах, посмотрела ссылку. Отель ничего так, если верить фоткам, то территория большая и есть мною любимый бар в бассейне.
А на какие экскурсии ездили?

Re: отдых за границей или в России? за или против...

23 окт 2014, 19:22

Re: отдых за границей или в России? за или против...

24 окт 2014, 00:39

Kolbaskina писал(а):В погонах, посмотрела ссылку. Отель ничего так, если верить фоткам, то территория большая и есть мною любимый бар в бассейне.
А на какие экскурсии ездили?


Это Парк-отель - там несколько отелей на одной территории - гуляй/ешь/пей где хочешь.

Я ездил естественно в Гавану. Был в Санта-Кларе, Тринидаде, катался на Кайо-Бланко на катамаране (с заездом в дельфинарий в океане). Ну и по самому Варадеро есть где погулять. Цены что в дьюти фри, что в ларьках, что в супермаркетах на все одинаковые.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

25 окт 2014, 19:33

В погонах, мне ещё вот этот отель понравился
http://www.coral.ru/main/Cuba/Cubahotel ... telID=1239

А из экскурсий впечатлило описание ОСТРОВ КАЙО ЛАРГО
А ещё говорят, что там есть какой-то заповедник, на который нужно лететь на вертолете, а потом ехать на большом грузовике.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

25 окт 2014, 19:44

Kolbaskina, экзотики захотелось? А слабо над тайгой на вертолете? Тож самое море, тока зеленое. Очучения непередаваемые...

Re: отдых за границей или в России? за или против...

25 окт 2014, 19:45

elka писал(а):Kolbaskina, экзотики захотелось? А слабо над тайгой на вертолете? Тож самое море, тока зеленое. Очучения непередаваемые...


не слабо. но туда я одна не поеду.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

25 окт 2014, 21:47

Взяла бы, но этой весной сама перестала.
А так зрелище не хуже, чем над водой летишь: только внизу не голубое, а зеленое(зимой с белыми опушками). Иногда даже снится. Непередаваемые очучения.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

26 окт 2014, 16:29

elka писал(а):Взяла бы, но этой весной сама перестала.
А так зрелище не хуже, чем над водой летишь: только внизу не голубое, а зеленое(зимой с белыми опушками). Иногда даже снится. Непередаваемые очучения.


Бывал вот тут))) реально ни с чем не сравнить))) http://maps.yandex.ru/-/CVvK6Rzy

Re: отдых за границей или в России? за или против...

27 окт 2014, 19:49

В погонах, посмотрела карту, я даже не могу представить как туда доехать. Как Вы туда попали?

Re: отдых за границей или в России? за или против...

27 окт 2014, 20:58

Kolbaskina писал(а):В погонах, посмотрела карту, я даже не могу представить как туда доехать.


элементарно :-)

подходите к милицейской машине - выпиваете бутылку щампанского и этой бутылкой разбиваете им все стекла ... :lol:

бесплатный круиз в оные места вам обеспечен :)

Re: отдых за границей или в России? за или против...

27 окт 2014, 21:02

Ben, места тогда будут в клеточку))) я так не хочу!
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Яндекс.Метрика