О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 6 [ Сообщений: 135 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ой блин. гугл)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Ой блин. гугл)

выдает Красноярское кольцо по М5 :roll: примерно тот район...
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
выдает Красноярское кольцо по М5 :roll: примерно тот район...

а больше ничего не заметила?
укрепления при нашествии Татар?
И по карте тянется на десятки км.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
а больше ничего не заметила


мне гугл показал только точку на белом фоне, не сразу даже увидела, что это кольцо...а про укрепления эти слышала))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
мне гугл показал только точку на белом фоне, не сразу даже увидела, что это кольцо...а про укрепления эти слышала))

не правильный гугл у тебя)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
не правильный гугл у тебя)))


какой есть))))
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

На тему Отдыха на Волге. Ну во первых Олег маладца :beer: . У нас такая же тема но на Быстреньком, там и народу поменьше да и мне поближе идти. Лучше отдыха впринципе не знаю, даж закордон. Хотя лет пять назад считал что в палатках живут только... ну не важно))))))
Кстати, Елена, живу именно в палатке, хотя плавсредство позволяет проживать с полным комфортом. А может просто не всегда вечером дойду :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Растравили! Скорее бы весна :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

У мню муж тоже летом хочет на ту сторону Волги перебираться с палаткой... осталось только лодку купить (что я зря на права этим летом сдавала).... но я боюсь этих лодок и глубины! одно дело, когда кто то везет, а тут - сама :crazy: , да еще понаслушавшись всяких историй про случаи на воде... Может, конечно это пройдет, когда дело дойдет до практики ...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
да любая женщина


нет не любая!!!есть романтики а есть фифы))))
платочки разовые.... :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
NataLi, молодец какая!!!Романтик!!ЭТО ЗДОРОВО!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Svetlana писал(а):
У мню муж тоже летом хочет на ту сторону Волги перебираться с палаткой... осталось только лодку купить (что я зря на права этим летом сдавала).... но я боюсь этих лодок и глубины! одно дело, когда кто то везет, а тут - сама :crazy: , да еще понаслушавшись всяких историй про случаи на воде... Может, конечно это пройдет, когда дело дойдет до практики ...


Первое время no алкоголь и по сумеркам не шастать.
Что за корыто планируете?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а хз... пока не решили...
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Дело серьезное если не на год- два.
и к доп расходам готовьтесь. Вода дело дорогое! Хотя все от размера, вида и типа моторыги ну и стоянки/ консервации))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это да... может для первого времени из Пвх взять, чтоб со стоянками не связываться, да и 6-7 местн. вроде среди них попадаются (дети же за полноценных пассажиров вроде считаются)... В инете нашла магазин "Черный окунь" - у них разные модели предлагают.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Тоже вариант! Из плюсов стоимость, консерва своими руками за 1000, если есть где бросить не разбирая вообще ништяк, оч малый расход бензина!!! Плюсы все)))) Минусы(если не рыбак)-сильное ограничение по передвижению(мах туда-сюда даже через Волгу), и просто круглый ноль по комфорту.
Хотя это кому что надо. У меня парни-рыбаки 2-х часовые переходы на них делали :D . Прям гвозди бы делать из этих людей!
Если семья с детьми от 4-х человек то только 3,6м, двигло 15(Яма или Суза) 2-х тактный если разбирать лодку часто, и можно поболее или 4-х тактный если разбор весна-осень.
ПВХ-шку только не Китай!!!!В плохом смысле этого слова.
И перед принятием решения будьте осторожны!!!! ВОДА-ЭТО НАВСЕГДА! :good:


Сам с ПВХ начинал, нужна была туда-сюда. В итоге часов 20 намотал и продал-точно не моё



За это сообщение автора supec поблагодарил: Svetlana
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да уж. Вода - это точно навсегда. Мы все детство за Волгой провели на острове напротив Быстренького. Так у нас детей с полугода возили. Многие до сих пор каждое лето туда ездят, уже не только с детьми, но и с внуками. Так что, Svetlana, воды бояться не надо, надо просто правила соблюдать. В последнее время очень много нарушений по вине владельцев маломерных судов, что приводит к печальным последствиям.
А потом, это очень хорошая закалка детского организма. Мы как стали ездить на всё лето за Волгу, болеть простудными заболеваниями практически перестали.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Предлагаю дружить берегами :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

К сожалению, мы сейчас туда не ездим. Катер содержать дорого. В идеале хочу дачу на берегу. Но это не совсем тот отдых. За Волгой по десять раз на дню купаешься, играешь весь день на свежем воздухе.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Svetlana, от души желаю стать водкомоторником))) да и всем тоже.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А права, Светлана, уже есть? Я всё собираюсь сама получить, но пока руки и ноги не доходят. Хотя там ситуация тоже с каждым годом всё жестче и жёстче становится.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

supec писал(а):
Svetlana, от души желаю стать водкомоторником))) да и всем тоже.

Спасибо! :)
elka писал(а):
А права, Светлана, уже есть? Я всё собираюсь сама получить, но пока руки и ноги не доходят. Хотя там ситуация тоже с каждым годом всё жестче и жёстче становится.

Этим летом сдала. Школа на Антонова-Овсеенко в доме, где Гимс. В принципе ничего сложного - сам главн теорию сдать. Учились где то месяц. Практика - полная халява, была один раз и то на одной моторной лодке. На экзамене по практике сдаешь на трех видах - и то говорят, что куда, а на гидроцикле вообще дяденька за тебя управляет. Теорию сдают те, кто постоянно ходил и учил билеты
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А цена вопроса какая? То же давно хочу, пусть будет. Управлять умею. Правила пользования маломерными судами знаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

летом где то 11 тыс было
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

То же что ли заняться? Пусть будут.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, конечно! :) Даже просто походить, с людьми пообщаться - интересно... В той школе, где я училась, бывший начальник ГИМСа преподавал, много интересного рассказывал
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сидоренко? Да, он с 64 или с 67 в Гимсе до 2008 или 9, уже не помню, работал. С людьми я и так за день так наобщаюсь, что разговаривать к вечеру уже не хочется.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 135 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика