О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Кто-нибудь пользовался такими девайсами?
Надоело каждое утро гладить рубашку утюгом, хочу что-нибудь попроще и быстрее.
Отзывы на такие штуки не очень радуют, в большинстве своём пользователи недовольны качеством разглаживания рубашек из хлопка.
А вы что скажете?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

аэро-сф писал(а):
Кто-нибудь пользовался такими девайсами?
Надоело каждое утро гладить рубашку утюгом, хочу что-нибудь попроще и быстрее.

По опыту работы дочерней структуры, эффективно и быстро отпаривает устройство только такого типа:
Отпариватель для одежды
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

У меня жена выпросила пару лет назад в подарок почти такой же. Сейчас лежит где-то на балконе. Рубашки им гладить муторно, а вот более тяжелы вещи (пиджаки, пальто, драп и т.п.) очень даже ничего!

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Костыль писал(а):
Рубашки им гладить муторно, а вот более тяжелы вещи (пиджаки, пальто, драп и т.п.) очень даже ничего!

Вот именно это я и читаю в каждом отзыве, жаль...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

аэро-сф, баловство это все! нормально отпаривают только аппараты, которые стоят в химчистках, врядли ты захочешь ставить дома такую бандуру для 5-10 рубашек) так что купи себе лучше хороший утюг)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

NataLi, есть у меня хороший утюг, но это отнимает слишком много времени, вот я и хотел поставить себе на службу технический прогресс. Теперь уже понимаю, что это бесполезная затея.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

А сколько стоит такой отпариватель?
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Хорошая штука, только электричества много жрет

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика