О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

После разгромного проигрыша Поветкина Леннокс Льюис готов выйти на ринг с одним из Кличко за 100 млн долларов!
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе знаменитый британец Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг для поединка с одним из братьев Кличко.
О возможном бое против Владимир Кличко Льюис заявил в интервью британским СМИ, заявив, что "русские" в Москве за возможный бой предложили ему 50 млн долларов, но сам Льюис хочет в два раза больше.
Пока неназванные инвесторы в России раздумывают над предложением, украинские болельщики уже начали мечтать о возможной мести Владимира Кличко Ленноксу Льюису за памятное поражение, которое он нанес старшему Кличко Виталию.

Этот поединок состоялся 21 июня 2003 года. Виталий устроил чемпиону настоящий бой, и выигрывал раунд за раундом.

Однако в начале поединка от удара Леннокса у Виталия образовалось сильнейшее рассечение возле глаза. В связи с этим, после 6-го раунда бой пришлось остановить. Кличко долго вызывал Леннокса на матч-реванш, однако англичанин завершил карьеру и больше не выходил на ринг.
Несмотря на эту не самую яркую страницу своей истории, Леннокс Льюис - великий боксер, который добился не одной яркой победы и положил на настил ринга своим мощным ударом ни одного соперника.






Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Бокс - культурное мордобитие :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
Бокс - культурное мордобитие :)

В боксе побеждает не самый сильный а самый умный ,в принципе пока по этому и нет равных Кличко а они совсем не глупые люди . :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

А Валуев?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
А Валуев?

А что Валуев ? Он не долго был чемпионом пока не встретился с Русланом Чагаевым ,получил быстро по каменной башке ,да и выражение лица у него не блещет интеллектом .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

недавно вроде по телеку показывали, как он негру какого то побил...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
недавно вроде по телеку показывали, как он негру какого то побил...


Валуев больше не выступает ,это наверное запись была .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

не знай... Я бокс только по песне Высоцкого знаю :) , особо никогда не увлекалась, но посмотреть можно,особенно когда личности тебе известны
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
не знай... Я бокс только по песне Высоцкого знаю :) , особо никогда не увлекалась, но посмотреть можно,особенно когда личности тебе известны

Бокс это очень интересный и красивый вид спорта особенно если смотришь выступления настоящих чемпионов и талантливых бойцов .Бывают конечно и скучные не интересные бои как и в любом другом виде спорта.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ну да.. - "ведь бокс не драка, это спорт отважных и т.д." :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

После поражения Поветкина, Онищенко запретил ввоз сала в Россию :-D
Теперь Масквабад не угомониться, пока не победит Кличко? Что-то сразу вспоминается универсиада. Студенты стран мира против профессионалов России. Как же низко и противно.
Аватара пользователя

Сообщений: 54

к боксу почти равнодушна, но последний бой решили посмотреть вместе с мужем, в итоге - переключили... ну правда скучно.. никакой динамики, "одни обнимашки". я понимаю это была хитрая тактика Кличко... но от бокса хочецца зрелищ.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Lady in Red, Хотите посмотреть хороший бокс !Только записи ,в данный момент почти не на что смотреть .А из того что было это; Костя Дзю,Оскар Делахоя,Мени Пакиаво,Из более тяжёлых Рой Джонс (он был чемпионом в ТРЁХ весовых категориях!!!) ,естественно Железный (молодой )МайкТайсон,Мухамед Али ,Холифилд ,Фрейзер ,ну и Ленокс Льюис .Конечно много звёзд можно перечислить ещё.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

... Наташа "Кувалда"....
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

рокии - форевер!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Намного интереснее
http://www.youtube.com/watch?v=imAC7yk32ZA
http://www.youtube.com/watch?v=iWYKDiaTXHA
http://www.youtube.com/watch?v=0eveJ4cUqYA

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В.,А чё по нормальному ссылки на видео не вставишь ? Сверху есть теги видео.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

от бессилия нашего помощника дипломата в Панаме наркоман хохлятский ножом полоснул.
Поветкин может ушатать Кличко

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 0

да может, если тот разговаривать не начнет

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика